Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Февраль » 25

"ZTR"(Запорожье)-"Динамо"(Полтава) 44:21(20:9)

К сожалению, динамовцы не смогли оказать достойного сопротивления лидеру чемпионата - запорожскому "ZTR". Хотя по предыдущих матчах чемпионата казалось, что подопечные Андрея Портного выходят на оптимальный уровень готовности.  Да и встреча в Полтаве между этими командами не предвещала такого разгрома (тогда, напомним, запорожский клуб выиграл в упорной борьбе лишь три мяча). Судьба встречи была решена уже в первом тайме, когда запорожцы обеспечили себе преимущество в 11 мячей. Не сбавили обороты гандболисты ZTR и во втором тайме. Окончательный счет на табло отобразил более чем двухзначный перевес в счете лидера - 44:21.

Уже по традиции наиболее результативными в нашей команде были Сергей Румянцев (6 мячей), Дмитрий Коваленко (5) и Дмитрий Горский (3). У соперников особо "усердствовали" Ганчев (8), Гурковский (7) и Кривчиков (6).