Пятница, 29.03.2024, 08:21
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Сентябрь » 20
Тренер следующего соперника "Динамо" - киевского "Авиатора", Сергей Стецюк прокомментировал игру своих подопечных в матче против "Мотора-ЗНТУ-ЗАС", а также вспомнил о следующем сопернике своей команды.  
«Опять мы проигрываем, и опять мне сложно в чем-то винить игроков! В самоотдаче ребятам не откажешь, но после перерыва команда «подсаживается». Да еще и с этим календарем: получилось, первый тур мы играли с лидером дома, а на вторую игру пришлось ехать в Запорожье, где «Мотору» и стены помогали.
Но хотелось бы отметить и позитивные моментры. Очень радует игра нашего стража ворот Сергея Русинова. Российский вратарь в большей степени действует уверенно, чем заряжает на борьбу всю команду - ребята не б ... Читать дальше »
Просмотров: 1300 | Добавил: Admin | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

После матча с "ЗТР" своими впечатлениями от игры с журналистами поделились главный тренер "Динамо" Андрей Портной и капитан команды Игорь Бондал.

Главный тренер «Динамо» Андрей Портной:

- Мы еще не завершили процесс комплектации команды. Ведем переговоры с несколькими игроками для усиления команды. Думаю, что после второго трансферного окна, вы увидите другое «Динамо». По сегодняшнему матчу. Начали мы неплохо. Первые десять минут вратарь Панченко ни разу не коснулся мяча. Поборолись немного, в нападении хорошо отыграли, а тут… В первой игре против Южного мы вели 5:1, а в большинстве пропустили три гола. И здесь тоже самое. Удаления соперников сегодня нам преимущества не дали. Сказывается еще несыгран ... Читать дальше »

Просмотров: 1508 | Добавил: Admin | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)