Суббота, 20.04.2024, 06:13
Архів записів
Главная » 2011 » Сентябрь » 18

Молодежь из луганского Буревестника не смогла сдержать опытных игроков полтавского Динамо во втором туре чемпионата - победа Полтавы 34:18.
Обновленное полтавское Динамо предстало пред очи собственной публики в новом чемпионате. После легкой выездной победы над Политехником в первом туре полтавчане одолели и луганский Буревестник.
Уже первые минуты игры показали значительное превосходство хозяев в классе: тогда как у Динамо раз за разом точно бросал Виктор Коваленко, гости не реализовали семиметровый и заработали два удаления.
К середине тайма счет был 9:3, хозяева пробовали различные варианты ведения игры, в воротах кураж поймал Вадим Бражник, отражая и семиметровые, и броски с игры. Кстати, фолов в игре было необычно много, из-за чего досро ... Читать дальше »
Просмотров: 1059 | Добавил: Admin | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (15)