Вторник, 16.04.2024, 23:24
Архів записів
Главная » 2016 » Апрель » 20

Матч между "Динамо" и львовским КДЮСШ-ЛДУФК имел решающее значение в борьбе за шестое место отечественной Суперлиги.

Победа позволяла горожанам сравняться по очкам с соперником, а поражение практически гарантированно оставляло на последнем месте. Поэтому борьба ожидалась нешуточная.

Начало игры оказался равным и динамовцы дважды даже вели в счете. Но со временем гости смогли перестроиться после удаления Науменко и вышли вперед. Подопечные Александра Горского постоянно то сокращали отрыв до "-2", то снова отпускали соперника. В итоге первый тайм завершился со счетом 8:11 в пользу гостей. В составе львовян стоит отметить игру вратаря Ивана Ручко который демонстрировал отличную реакцию и неоднократно заставлял ошибаться соперников.

В перерыве тренеры получили возможность внести коррективы в игру подопе ... Читать дальше »

Просмотров: 964 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2016