Пятница, 29.03.2024, 01:04
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » Архив материалов

Пассажирские перевозки – очень ответственная сфера деятельности, от участников которой во многом зависит безопасность и здоровье пассажиров.

Поэтому выбирая перевозчика необходимо по максимуму учитывать все возможные факторы.

В этой статье мы поговорим о перевозчиках г. Полтава. Пассажирские перевозки в этом городе вряд ли имеют свою специфику, поэтому необходимо довериться компании, которая работает на рынке уже не один год и имеет только положительные отзывы от своих клиентов. Под эти критерии полностью подпадает «Авто-Лидер».

«Авто-Лидер» - это ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2016

Федерация гандбола Украины обнародовала Регламент проведения чемпионата Украины по гандболу среди женских и мужских команд 2016/2017 годов, который предусматривает участие ГК "Полтава" в мужской высшей лиге.

В этом дивизионе запланировано участие шести команд. На момент утверждения Регламента было известно о пяти, которые точно будут играть в высшей лиге в следующем сезоне. Среди них: "Портовик" (Южный), ГК "Полтава", ДЮСШ им. Лагутина (Запорожье), СумГУ (Сумы) и "Мотор-2" (Запорожье). Шестое место пока вакантно.

Система проведения соревнований в высшей гандбольной лиге будет такой. Команды играют "сдвоенные матчи" (два дня подряд) по круговой системе. Каждая команда должна сыграть по 20 матчей. Однако система установления расписания матчей зависит от количества команд высшей лиги. Окончательная система розыгрыша му ... Читать дальше »

Просмотров: 892 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2016

В сезоне 2016/2017 чемпионат Украины среди команд женской и мужской Суперлиги пройдет по измененному формату.

В женской Суперлиге сыграют Галичанка (Львов), Карпаты (Ужгород), Днепрянка (Херсон), Спартак (Киев), Экономунивер (Тернополь) и Реал (Николаев), который будет допущен к соревнованиям только при условии погашения задолженностей по вступительным взносам за прошлый сезон и обеспечения выполнение требований Постановления Кабинета Министров Украины № 2025 от 18.12. 1998 «О порядке подготовки спортивных сооружений и других специально отведенных мест для проведения массовых спортивных и культурно-развлекательных мероприятий»
 
Женский чемпионат стартует 9-10 сентября. Первый этап чемпионата пройдет в два круга с двумя спаренными матчами в каждом туре: пятница-суббота. Каждая команда сыграет со всеми соперниками по два спаренных матча дома и два - на выезде ... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: Admin | Дата: 14.07.2016

Виконком Європейської федерації гандболу затвердив склад учасників чоловічої Ліги чемпіонів сезону 2016/2017. Єдиним представником України буде «Мотор», який в минулому сезоні дійшов до раунду топ-16.

В основній стадії 28 команд будуть поділені на 4 групи. Дві з них - А і В - є елітними. Кожна з них нараховує по 8 команд, 6 з яких отримують путівку в наступний раунд. Причому, переможці кваліфікуються відразу до чвертьфіналу. Решта потрапляють в раунд топ-16.

Турнірний шлях команд з груп С і D складніший. У наступне коло потрапляють тільки перші і другі місця. Ці 4 колективи в стикових матчах розігрують між собою дві путівки в раунд топ-16.

У минулому сезоні «Мотор» проходив по другому, більш складному турнірного шляху. На майбутній сезон українська команда подавала заявку на те, щоб опинитися в ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: Admin | Дата: 30.06.2016

14 мая гандболисты полтавского «Динамо» должны были провести очередной матч Суперлиги на выезде против запорожского «Мотора».

Но на игру подопечные Александра Горского так и не вышли. Из-за большого количества переносов полтавские гандболисты не успеют до окончания чемпионата сыграть все матчи, предусмотренные календарем.
Комитет по организации соревнований Федерации гандбола Украины принял решение засчитать «Динамо» технические поражения со счетом 0:10. В частности, в выписке из протокола заседания Комитета говорится: «В связи с тяжелым финансовым положением команды «Динамо-Полтава»(г. Полтава) Комитет принял решение не применять штрафных санкций. Решение вопроса о дальнейшем участии команды «Динамо-Полтава» (г. Полтава) в следующем чемпионате Украины предложить на ближайшем заседании президиума ФГУ ».

... Читать дальше »

Просмотров: 867 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2016

Матч между "Динамо" и львовским КДЮСШ-ЛДУФК имел решающее значение в борьбе за шестое место отечественной Суперлиги.

Победа позволяла горожанам сравняться по очкам с соперником, а поражение практически гарантированно оставляло на последнем месте. Поэтому борьба ожидалась нешуточная.

Начало игры оказался равным и динамовцы дважды даже вели в счете. Но со временем гости смогли перестроиться после удаления Науменко и вышли вперед. Подопечные Александра Горского постоянно то сокращали отрыв до "-2", то снова отпускали соперника. В итоге первый тайм завершился со счетом 8:11 в пользу гостей. В составе львовян стоит отметить игру вратаря Ивана Ручко который демонстрировал отличную реакцию и неоднократно заставлял ошибаться соперников.

В перерыве тренеры получили возможность внести коррективы в игру подопе ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2016

Полтавские гандболисты продолжают отдыхать от игр. 

7-8 апреля полтавская гандбольная команда «Динамо» должна была сыграть два матча в рамках чемпионата Украины по гандболу, однако и в этот раз официальные игры динамовцев были перенесено. Главный тренер команды Александр Горский рассказал, что матчи должны состояться 16-17 апреля. Кто будет соперником нашей команды наставник пока сказать не может, но точно известно, что это будут клубы из Запорожья.

Также всех болельщиков волнует вопрос, когда же «Динамо» наконец-то сыграет в Полтаве. Александр Горский рассказал, что ориентировочно «Динамо» сыграет домашние матчи 29-30 апреля. С кем играть тренер не знает.

Постоянные переносы матчей могут привести к тому, что команда просто не успеет сыграть игры чемпионата в срок его прове ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2016

Гандболисты полтавского «Динамо» возобновили выступления в Суперлиге. В Запорожье наши ребята уступили команде «ZTR-Буревестник».

Матч первого круга этих команд принес драматическую развязку на последних секундах. Тогда победный мяч забросили именно запорожцы. Сейчас же их преимущество было более очевидным.

Уже после первого тайма «Динамо» уступало со счетом 7:12. Что интересно, во второй половине игры команды забросили такое же количество мячей. В итоге хозяева одержали победу со счетом 24:14.

Самыми результативными в составе полтавчан стали Михаил Павлюков и Николай Цокало, которые забросили по шесть и четыре мяча соответственно.

«Динамо» и в дальнейшем находится на последнем месте турнирной таблицы, имея в своем активе два очка, добытые за сч ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2016

Пресс-воллами называют приспособления, предназначенные для оформления мероприятий типа показов, выставок или церемоний, а также пресс-конференций.

Уверен, что если вы хотя бы раз посещали подобные сборы, то стопроцентно видели конструкцию, на баннерном полотне которой размещались логотипы организаторов, участников или партнеров. Вот это и есть пресс-волл.

Он выполняет функцию информирования выступающих. И не только. Зачастую такие мероприятия не проходят без фотографов и журналистов. Так вот с помощью пресс-волла увеличивается вероятность того, что о логотип компании будет запечатлен на фотоснимке и попадет на первый полосы газет и журналов вместе с отчетом. Пресс-волл можно купить или взять в аренду. Если вам необходим пресс-волл для пресс-конференции, то рекомендую заглянуть на сайт kievparty.com.ua.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 1208 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2016

Чемпионат Украины, к сожалению, уже давно перестал быть конкурентным соревнованием. Его призеры известны практически до начала.

А пропасть между командами такова, что некоторые матчи завершаются с разницей в 30-40 мячей. Хорошего тут мало, но чемпионат таков, какой он есть. Ко всем существующим проблемам добавились еще и массовые переносы. Теперь, чтобы увидеть своими глазами игру любимой команды болельщикам необходимо ждать по несколько месяцев.

Не успело полтавское "Динамо" собраться на тренировки после праздников, как эпидемия гриппа подкосила некоторых игроков. Причем не только полтавской команды. Из-за этого ряд матчей чемпионата были перенесены на более поздний срок. Таким образом, в январе "Динамо" так и не сыграет. Такая возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2016

« 1 2 3 4 ... 42 43 »