Четверг, 25.04.2024, 17:36
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Январь » 25 » Александр Резанов: "«Динамо» однозначно стало сильнее"
19:45
Александр Резанов: "«Динамо» однозначно стало сильнее"
26-го января в рамках 16-го тура чемпионата Украины по гандболу среди мужских команд Суперлиги «ZTR» примет гандбольный клуб «Динамо-Полтава», который в турнирной таблице занимает вторую строчку, отставая от запорожцев на три очка.
В этом сезоне команды уже провели между собой два матча. 19-го сентября в Запорожье на арене Дворца спорта «Юность» действующий чемпион Украины одержал победу со счетом 31:21, а 10-го ноября в 9-ом туре в Полтаве он же победил со счетом 30:22. 
Больше всех голов у запорожцев в этих встречах забил левый полусредний «ZTR» Сергей Бурка –14, на счету правого крайнего Алексея Ганчева 12 мячей. Матч в Полтаве запомнился еще и тем, что в составе чемпиона красные карточки получили Артем Звездов и Павел Гурковский. Оба – за три двухминутных удаления. Как готовится ГК «ZTR» к матчу с «Динамо-Полтава» клубной пресс-службе рассказал наставник запорожцев Александр Резанов:

- Полтавская команда идет на втором месте в турнирной таблице, - говорит Александр Геннадьевич, - причем, в зимнее межсезонье укрепилась тремя опытными игроками. Это – Александр Березанский, Алексей Песков и Виктор Коваленко. Все трое участвовали в последнем матче против «Портовика» и забили 12 голов из 31-го. Больше всего на счету Коваленко – 7. То есть «Динамо» однозначно стало сильнее, и, думаю, наш поединок с полтавчанами будет интересным.
- Вы игру соперника просматривали?
- Нет, видео у нас не было. Однако я поинтересовался у главного тренера «Портовика» Олега Сыча, как проходила их игра с «Динамо, за счет чего полтавчане добились преимущества.
- Все ли здоровы в вашей команде?
- Да. Надеемся, что сможет сыграть даже Женя Мельниченко, который прошлый тур пропускал из проблем со спиной. Если он не сможет сыграть, то включим в состав молодого Антона Мороко.
- А Антон Линник будет в заявке на матч?
- Да, этот семнадцатилетний парень будет включен в заявку на матч, и, при необходимости, он сможет выйти на площадку.

ГК "ЗТР"
Просмотров: 886 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]