Пятница, 19.04.2024, 15:40
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Александр Резанов: "«Динамо» уже не то, что было в сентябре"
09:21
Александр Резанов: "«Динамо» уже не то, что было в сентябре"
10 ноября «ZTR» проведет матч девятого тура в Полтаве против местного «Динамо». В первом круге запорожцы на площадке Дворца спорта «Юность» одержали уверенную победу над полтавчанами со счетом 31:21. Кстати, это пока единственное поражение, которое потерпело в чемпионате Украины «Динамо». О том, как готовится запорожский клуб к матчу в Полтаве, рассказал главный тренер «ZTR» Александр Резанов:

- К сожалению, еще в первом тайме в матче против киевского «Авиатора» получил травму Владимир Кисиль, – говорит Александр Геннадьевич. – В Полтаву он не едет, компанию ему составил Артем Могилка, у которого повреждение руки. А вот Сергей Любченко от травмы оправился, проводит полноценные тренировки и готов сыграть в матче против команды из родного города.

- Команда полностью прошла подготовку к матчу?

- Да, мы просмотрели видеозапись матча, который прошел в нашем городе 19 сентября. Хотя, следует учитывать, что «Динамо» уже не то, что было в сентябре. Во-первых, добавился российский легионер Андрей Фролов, вернулся в клуб Никита Доленко, воспитанник запорожского гандбола. Во-вторых, набрали форму Юрий Хауха, Олег Кумогородский, Андрей Васюк. Полтавская команда сейчас на ходу, ребята поймали кураж. В Полтаву выезжаем во вторник в 11 часов. Планируем там провести вечернюю тренировку.

- Что Вы ждете от предстоящего матча?

- Конечно, игра будет боевая. Мы надеемся, что победа над «Авиатором» придала уверенности нашей команде. Все, кто выезжает в Полтаву, готовы показать достойный гандбол.


ГК "ЗТР"
Просмотров: 1675 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]