Среда, 24.04.2024, 14:25
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Александр Резанов: "В матче с "Динамо" будем играть только на победу"
22:57
Александр Резанов: "В матче с "Динамо" будем играть только на победу"
21-го октября команды Суперлиги сыграют матчи 7-го тура чемпионата Украины. ГК «ZTR» отправляется в гости к единоличному лидеру ГК «Динамо-Полтава». Бесспорным фаворитом в противостоянии клубов раньше считался «ZTR». Но вот в матче четвертого тура 22-го апреля 2011 года «Динамо» на своей площадке одержало победу со счётом 27:23. Это была первая победа в истории взаимоотношений клубов. Остальные три матча того чемпионата принесли успех «ZTR» - 31:21 и 31:19 (в Запорожье), 30:22 (в Полтаве).
А вот с той поры в командах произошли значительные изменения. Помимо Юрия Хаухи, не один год выступавшего за «ZTR», в составе «Динамо» теперь играют еще два выходца из запорожского клуба. Это четырнадцатикратный чемпион Украины защитник Андрей Наталюк и разыгрывающий
Александр Педан. Правда, Саша перед переездом в Полтаву один сезон поиграл в клубе российской Суперлиги «Заря Каспия» (Астрахать). Там особых лавров не сыскал, и вынужден был подыскивать себе новый клуб. В нынешнем чемпионате Украины «Динамо» идет без поражений, одержав победы во всех шести матчах. Следует вспомнить и две победы полтавчан в Кубке ЕГФ над турецким «Измиром».
О подготовке «ZTR» к предстоящему матчу рассказывает главный тренер клуба Александр Резанов:

- Так как мы сыграли последнюю игру против «Портовика» никуда не годится. После матча было проведено собрание, на котором проанализировали допущенные ошибки. За десять минут до конца матча, ведя шесть мячей, мы, тем не менее, проиграли. Это сильный удар по самолюбию игроков и тренеров. Сейчас команда настроена только на победу. Жаль, но у нас вновь возникли проблемы. На одной из последних тренировок подвернул ногу Женя Константинов. В Полтаву он теперь не поедет, мы вынуждены взять со второй команды Влада Балицкого. Все остальные игроки чувствуют себя нормально. Это и Миша Кривчиков, получивший небольшую травму в матче против «Портовика, это и Дима Дорощук, который, правда не готов еще на 100 %, но горит желанием помочь команде. Берём с собой в поездку Владимира Кисиля. Планируем, что он будем играть в линии, меняясь с Дмитрием. Сколько времени проведет на площадке Кисиль, зависит только от него. От его самочувствия и игровой формы.
- А еще один линейный игрок Олег Зотов?
- Он остается дома. Пока Олег не показывает той игры, на которую мы рассчитывали.
- Какая задача стоит перед командой?
- Играть только на победу!

ГК "ЗТР"

Просмотров: 711 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]