Суббота, 20.04.2024, 15:58
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Июль » 27 » Андрей Портной: "Измир - проходимый соперник"
10:06
Андрей Портной: "Измир - проходимый соперник"
Андрей Портной, главный тренер гандбольного Динамо из Полтавы, рассказал о задачах команды в Кубке ЕГФ и о первом сопернике вице-чемпиона Украины – турецком Измире.

Портной: хотим дойти до финала Кубка EГФ Андрей Портной, главный тренер гандбольного Динамо из Полтавы, рассказал о задачах команды в Кубке ЕГФ и о перв...
Андрей Портной, фото Олега Журавлева

– Андрей Анатольевич, довольны ли вы жребием?
– Измир – это проходимый соперник. Однако плохо то, что вторая игра пройдет в Турции, ее результат во многом будет зависеть от того, кого назначат судьями.
– У вас нехорошие предчувствия в плане судейства?

Я знаю, что такое Турция, болельщики там – сами понимаете. Это и на судей влияет. Будем стараться сделать хороший задел дома, чтобы ехать туда как можно увереннее.
– Каковы задачи Динамо в этом турнире?

– Мы хотим пройти как можно дальше. Желательно – до финала, ведь там давно не было наших клубов. Я, как максималист, ставлю самые высокие задачи.
– Есть ли для этого потенциал у Динамо?
– Безусловно. Есть много опытных игроков. Тем более, пришел к нам в команду опытный Александр Косяк, ставший чемпионом Турции в составе Бешикташа. Кое-какая информация о сопернике у нас будет. Большой задел нужно делать в Полтаве. Повторюсь: соперник проходимый, если не начудят судьи. 

Евгений Брыж, isport.ua
Просмотров: 1096 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Полтавский наблюдатель  
0
И Косяка подобрал. Сборище пенсионеров, да и только. Бегущая команда (типа Портовика) порвет такое Динамо на раз-два. Какой там финал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]