Четверг, 28.03.2024, 20:26
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Андрей Портной обвинил "Буревестник" в неспортивной борьбе
19:51
Андрей Портной обвинил "Буревестник" в неспортивной борьбе
Сегодня в спорткомплексе «Старт» был сыгран матч очередного тура чемпионата Украины по гандболу среди команд Суперлиги, в котором луганский «Буревестник» принимал полтавское «Динамо.

Встреча, прошедшая в напряженной борьбе, завершилась ничьей, и по ее окончании главный тренер гостей Андрей Портной, комментируя матч, сделал довольно неожиданное заявление, передает корреспондент
Cxid.info.
Андрей Портной, главный тренер Динамо»: – Считаю, что в нашем чемпионате сложилась неспортивная ситуация. «Буревестник» ездит в Запорожье к «ZTR» вторым составом, и отдает им игры, получая по двадцать мячей разницы, а против нас выходит совсем с другим настроем. Считаю, что луганский клуб имеет с «ZTR» какие-то договоренности. Почему против «ZTR» не играл Гноевой? Я анализирую весь чемпионат, и во всех предыдущих матчах он играл. Посмотрите все игры «Буревестника» и «ZTR», которые проходили в Запорожье – тренер «Буревестника» сам из Запорожья, и они, то ли договорные, то ли что?
Такой выпад со стороны Андрея Портного не остался без внимания наставника «Буревестника» Леонида Левченко, который сказал следующее: – Также можно сказать и о «Динамо», ведь они тоже крупно проиграли «ZTR». У меня в Запорожье была задача – дать поиграть молодым, дать им возможность почувствовать игру. Это наша ближайшая смена, и не сегодня, так завтра если куда-то уйдут Гноевой и Карамышев – с чем мы окажемся?

Артем Цыганенко
Просмотров: 1026 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 очевидец  
0
Портной известный клоун-удивляться нечему,но говорить о каких то свистках после игры в Полтаве?! это уже слишком,просто судьям надо в каждой игре подсвистывать Динамо или как?!?!

7 =(  
0
Признаюсь,значит реально зацепило Вас.Просто такого за Вами ненаблюдалось никогда=)

6 В.О.Запорожье  
0
Не пропускаю игры в Запорожье. Сказать о том, что "Буревестник" сдает игры "ЗТР" - все равно, что утверждать, что солнце встает на западе, а вода течет снизу вверх. Снег идет летом, а зимой созревают яблоки...
Как же нужно неуважать любителей гандбола, чтобы плести такую ахинею?
Л.Левченко не только прежде работал в Запорожье, но еще и прихватил с собой в Луганск почти весь двухлетний "выводок"! Что, от такого "переливания крови" луганский гандбол стал слабее? Дайте Л.Левченко денег на комплектование команды - тогда посмотрим, кто из них двоих - А.П. или Л.Л. настоящий Тренер. В этом сезоне "Буревестника" общипали, как курицу - Умовист, Ожигин, Мачарашвили, Мельниченко, Жук, Трофимов, + Троценко закончил играть... Какая из наших команд понесла такие потери?
Откровенно: не ожидал таких высказываний от тренера "Динамо". Обидно.
А сколько парней, начинавших в Запорожье, играют по всей Украине?
А.Шевелев ("Сьюдад Реад") откуда? А скольким незапорожцам "ЗТР" стал трамплином для карьеры в Европе?
Обидно...

5 Василий  
0
Поищите в гугле подробности. Если вкратце, то будучи еще главным тренером "Мотора", господин Портной ударил арбитра-женщину во время игры его команды во Львове.

4 =(  
0
на схид инфо прочитал полное интервью,судейство затронул очень сильно.Интересно какие оценки им поставил тренер?Василий а что там за история про поднятую руку?

3 Василий  
0
Если бы Портной упомянул о судействе, то его можно было понять. Но там нет ни слова о судействе, лишь поливание грязью команды-соперника... Это не красит Портного в любом случае. Настоящим мужским поступком с его стороны должны быть публичные извинения. Мол, мужики, так и так, на эмоциях погорячился. Прошу простить. Если таковые извинения поступят, то думаю очень скоро все об этом инциденте забудут. Если же нет, то будут помнить как и о поднятой руке на арбитра-женщину.

2 =(  
0
НУ ЗАЧЕМ ПРЯМ ТАК=(
Я ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ ВЫ В.О. ПРИСУТСТВОВАЛИ НА МАТЧЕ,И ПОСМОТРЕЛИ ЧТО ДЕЛАЛИ С ДИНАМО 2е СО СВИСТКАМИ,ВЫ НАВЕРНОЕ ВСЕ БЫ ПОНЯЛИ,я могу понять состояние портного,потому что было в луганске очень тяжело назвать судейством.и вообще,я думаю настоящий В.О. немог бы так высказываться

1 В.О.Запорожье  
0
Прочитал этот материал. Фэнтэзи от Эндрю Тэйлора.
"Считаю, что в нашем чемпионате сложилась неспортивная ситуация. ........тренер «Буревестника» сам из Запорожья, и они, то ли договорные, то ли что?"
Вопрос один: он покуривает, нюхает,
или колется? Хотя бы теперь понял, почему его столько ругают в комментариях,
Может быть, это диагноз?
Г-н Матиешин! Присмотритесь к тренеру! Есть проблемы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]