Четверг, 28.03.2024, 18:09
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Андрей Портной: "Песков сломался психологически"
23:05
Андрей Портной: "Песков сломался психологически"
- У этой команды все на самом высоком уровне. Инфраструктура, площадка, болельщики - все работают ради одной цели и весь город живет гандболом, - делится впечатлениями тренер Динамо Андрей Портной. - При таких условиях и при поддержке их трибун мы боролись 15 минут, а потом не сумели реализовать несколько выходов один на один. Некоторые наши ребята оказались не готовы к уровню датских гандболистов и команд. Мы от них лет на 20 отстали...
- Чем именно поразил вас Скьерн?
- Высокой техникой игроков, также у них очень плотный чемпионат, из-за чего игроки "обыграны", подготовлены. Плюс высокая реализация. За счет техники, за счет индивидуального мастерства они нас и обыграли. По статистике, мы допустили немало потерь. Плюс голкиперы сыграли не так, как мы того хотели. В обороне Скьерн играл по схеме "3-3" - у нас в Украине никто так не играет.
- Многие игроки не реализовали свои умения, в частности, Песков...
- Сначала шансов у него было достаточно. Но несколько бросков были неудачными, он немного подсел и психологически сломался. Там совсем другой гандбол, и поэтому ему приходилось играть и в атаке, и в защите, а от того возможностей у него стало меньше. Все его действия - в постоянном контакте с соперниками, это тоже повлияло.
- То есть проиграли все же закономерно?
- Сложно играть против команды, которая объективно выше классом. Их опыт и их традиции - это то, чего нам не хватает. Мы проиграли из-за недостатка мастерства, ведь многие возможности не реализовали. А вот они забросили все.

Евгений Брыж
isport.ua

Просмотров: 1069 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 1  
0
Админ если будет возможность выложите домашнюю игру на сайте.Спасибо

2 В.О.Запорожье  
0
А.Портной все сказал правильно. Но, кто нам/вам виноват, что 3+3 не играют? ФГУ обязывает команды высшей лиги играть 3+3 первые 15 минут матча! Надо понимать, что фарм-команда "Динамо" репетирует 3+3? Или "Динамо" - проект на год-два (выборы). Динамовский резерв уже отрабатывает 3+3? Тренерам команд Суперлиги, вернее, их закостенелости, кто виноват? Болельщики уже лет 5 пишут в комментах игр "ЗТР", что надо следовать современным тенденциям. В ответ сердятся, мол, у нас "высокая защита". Вот и жуют сопли со своей 6-0. Все их несут в европейских кубках, даже греки... Самое обидное: СКА (Минск) Спартака Мироновича активную защиту практиковали еще в 70-е годы! И в Европе отличились не единожды. И А.Резанов с В.Дидушенко это помнят. И, как с гуся вода.... Посмотрим игру "Динамо" нынешнего образца в Запорожье (12 декабря). Посмотрим, что у нас за лидер ЧУкра.

1 Антипортной  
0
Как-будто Портной не знал, что в этом году в кубке ЕГФ играет куча команд, у которых все на самом высоком уровне и которые выше классом. Зачем, справшивается, было смешить заявлениями о финале всю гандбольную Украину? Вот это трезвое хорошее интервью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]