Пятница, 29.03.2024, 18:01
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Андрей Портной: "Вы увидите другое «Динамо»"
14:25
Андрей Портной: "Вы увидите другое «Динамо»"

После матча с "ЗТР" своими впечатлениями от игры с журналистами поделились главный тренер "Динамо" Андрей Портной и капитан команды Игорь Бондал.

Главный тренер «Динамо» Андрей Портной:

- Мы еще не завершили процесс комплектации команды. Ведем переговоры с несколькими игроками для усиления команды. Думаю, что после второго трансферного окна, вы увидите другое «Динамо». По сегодняшнему матчу. Начали мы неплохо. Первые десять минут вратарь Панченко ни разу не коснулся мяча. Поборолись немного, в нападении хорошо отыграли, а тут… В первой игре против Южного мы вели 5:1, а в большинстве пропустили три гола. И здесь тоже самое. Удаления соперников сегодня нам преимущества не дали. Сказывается еще несыгранность игроков, ведь в этом составе мы работаем только две недели. Функциональная готовность игроков не та, какую хотелось бы видеть, так как новички были вне команды. Мы еще не готовы психологически обыграть «ZTR».

Капитан «Динамо» Игорь Бондал:

- Вроде мы все делали так, как нужно, но до логического завершения атаки почему-то не доводили. Нет пока сыгранности – это главная проблема.

Пресс-служба ГК ZTR

Просмотров: 1510 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]