Пятница, 19.04.2024, 09:15
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Июль » 8 » Богдан Панченко: "На данный момент есть предварительная договоренность с одним заграничным клубом"
18:36
Богдан Панченко: "На данный момент есть предварительная договоренность с одним заграничным клубом"
Новость, озвученная старшим тренером "Динамо" Андреем Портным о том, что в межсезонье клуб покинул голкипер Богдан Панченко, многими была воспринята неоднозначно. И хотя все три вратаря "Динамо" в прошлом сезоне проводили приблизительно равное количество времени на площадке, если бы среди них нужно было выбрать основного, то таким, на наш взгляд, в прошлом сезоне был Богдан Панченко. А его решающий сэйв на последней минуте матча с "Портовиком" до сих пор перед глазами болельщиков. Как случилось так, что вратарь, прослуживший "Динамо" верой и правдой не один год, оказался не нужен клубу? Мы связались с Богданом и попросили его прокомментировать ситуацию.

- Для меня самого стало неожиданностью то, что со мной хотят "попрощаться, - рассказывает Богдан.  Видимо, по каким-то критериям и нюансам не устраиваю тренерский состав и руководство клуба. А может то, что еще молод и не готов бороться за самые высокие места. Во время отпуска были звонки с 2-х украинских клубов, но на данный момент есть предварительная договоренность с одним заграничным клубом. Возможности возвращения в «Динамо» через некоторое время не исключаю. Надеюсь, что к этому времени все, что было сказано руководством клуба, будет сделано и гандбол в Полтаве станет основным видом спорта. Желаю успехов «Динамо» как во внутреннем первенстве, так и на международной арене. Обязательно буду следить за всеми новостями и событиями в жизни клуба. Спасибо болельщикам и родным за многолетнюю поддержку.
Просмотров: 1540 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Иван  
0
Удачи, Богдан! Докажи, что ты - лучший.

1 В.О.Запорожье  
0
В последних играх "Динамо" в Запорожье Б.Панченко неоднократно срывал аплодисменты - просто отлично играл! Запомнилось. Мог бы играть и играть...
Жаль, что "Динамо", получив финансирование, стало терять привычные лица.
Удачи Богдану в новой команде, и спасибо за игру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]