Пятница, 26.04.2024, 13:41
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Богдан Панченко продолжит карьеру в Израиле
23:52
Богдан Панченко продолжит карьеру в Израиле
Богдан Панченко, вице-чемпион страны в составе полтавского Динамо, стал одноклубником Александра Сыченко, украинского разыгрывающего седьмой команды израильской Премьер-лиги А.С. Рамат-ха-Шарон.
"С Сашей Сыченко мы играли вместе в киевском СКА, и именно он рекомендовал меня главному тренеру А.С. Рамат-ха-Шарон Рувену Юзепольскому. К слову, в прошлом вратарю. Я доволен, что попал в этот клуб. Команда, по сути, молодая, довольно таки хорошего уровня, с двумя легионерами из Нигерии. Есть еще один вратарь 20-летний Матан Арвас, выступал раньше за Маккаби (Ришон-ле-Цион)".
 "Рамат-ха-Шарон предпочитает быстрый стиль игры, поскольку игроки не высокие. На днях провели товарищеский матч с командой, которая вышла в первую лигу. В середине второго тайма вели шесть мячей и умудрились сыграть вничью – 24:24. Игроки у нас очень эмоциональные, и порой им не хватает игровой дисциплины. Тренировки проходят вечером, а утром без проблем можно прийти в зал и позаниматься отдельно. Задача на сезон - как можно повыше подняться в турнирной таблице", - добавил 24-летний вратарь.

УГЛ
Просмотров: 1052 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 В.О.Запорожье  
0
Очень рад, что Богдан Панченко трудоустроился в теплом месте: и настоящих апельсинов покушает, и ворота отстоит, и Святую Землю посетит. Жаль, что не увидим его в этом сезоне в играх за "Динамо" - хороший вратарь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]