Четверг, 25.04.2024, 03:04
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2016 » Февраль » 2 » Что такое пресс-волл?
18:43
Что такое пресс-волл?

Пресс-воллами называют приспособления, предназначенные для оформления мероприятий типа показов, выставок или церемоний, а также пресс-конференций.

Уверен, что если вы хотя бы раз посещали подобные сборы, то стопроцентно видели конструкцию, на баннерном полотне которой размещались логотипы организаторов, участников или партнеров. Вот это и есть пресс-волл.

Он выполняет функцию информирования выступающих. И не только. Зачастую такие мероприятия не проходят без фотографов и журналистов. Так вот с помощью пресс-волла увеличивается вероятность того, что о логотип компании будет запечатлен на фотоснимке и попадет на первый полосы газет и журналов вместе с отчетом. Пресс-волл можно купить или взять в аренду. Если вам необходим пресс-волл для пресс-конференции, то рекомендую заглянуть на сайт kievparty.com.ua.

Выбор пресс-волом – шаг очень ответственный, ведь такие приспособления бывают как легкими и маневренными, так и тяжелыми. На каркас может натягиваться различное полотно. Так что если не четкой уверенности в том, чего на самом деле хотите, то лучше посоветоваться с профессионалами. Экономить на подобном не следует, так как пресс-волл является, по сути, лицом вашей фирмы или компании на массовых мероприятиях. А репутация, как известно, дорогого стоит. 

Стандартный пресс-волл обычно выполняется из одиночной хромированной трубы, на которую натягивают тканевый баннер. Рекомендуемая длина составляет не более трех метров. Высота обычно выбирается самим заказчиком исходя из того результат, который он желает получить. 

Утяжеленные модели выполняются из нескольких труб. Качество натягиваемого полотна выбирается получше.

Если имеете ограниченный бюджет, то идеально подойдет мобильный пресс-волл. Он имеет компактные размеры и достаточно легко может быть упакован в сумку или тубу с удобными ремнями. 

Надеюсь, что этой небольшой статьей мне удалось донести до вас, что же такое пресс-волл и для чего он нужен. Дело осталось за малым – выбрать подходящую модель и начать популяризацию своего бизнеса.

Просмотров: 1216 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]