Вторник, 16.04.2024, 09:43
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » "Динамо" не делает подарок ко Дню милиции
20:38
"Динамо" не делает подарок ко Дню милиции
Матч в Полтаве между "Портовиком" и "Динамо" проводился как раз в День милиции. Лишний раз про связь полтавского клуба с этим днем напоминать, наверное, не стоит.
Скорее всего, и гандболистам и тренерам "Динамо" хотелось сделать подарок своим боссам в виде хотя бы одного очка, но не судьба. В сравнении с предыдущим матчем полтавчане не смогли рассчитывать на вратаря Бражника и разыгрывающего Педана.
Старт матча вышел ошеломляющим для хозяев. У них ничего не получалось в атаке. "Портовик" же за счет своих фирменных быстрых переходов от обороны к атаке буквально рвал динамовский коллектив на части. Даже несмотря на то, что в составе полтавчан собраны преимущественно молодые гандболисты, догнать команду из Южного так и не удалось.
Максимум, чего смогли добиться подопечные Андрея Мороза - это подобраться к сопернику на расстояние 6-7 мячей во втором тайме. В это время Олег Сыч давал возможность поиграть всем заявленным гандболистам. Да и сам Мороз не отказал себе в возможности потасовать состав, меняя гандболистов позициями (лучший бомбардир полтавчан Юрий Бабенков успел поиграть на позиции полусреднего и крайнего. Также, как и Андрей Занимонец).
В итоге уверенная победа "Портовика" со счетом 30:40, которая и увенчала завершение первого круга чемпионата в Полтаве.
Чемпионат берет паузу, которая закончится после Нового года и отборочных матчей сборных.

Просмотров: 806 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]