Суббота, 20.04.2024, 18:44
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » «Динамо»-«Портовик». Анонс.
16:11
«Динамо»-«Портовик». Анонс.

Новый сезон в гандбольной суперлиге стартует для полтавского «Динамо» матчем против прошлогоднего серебряного призера – южненского «Портовика». Команды сильной и очень амбициозной.

Хотя а межсезонье клуб и потерял основного разыгрывающего Михаила Цапа (перешел в запорожский ЗТР), линейного сборной Украины Дмитрия Дорощука, перешедшего в «Хапоэль», а также Александра Шевелева, команда по итогам нескольких международных турниров, в которых принимала участие, выглядела очень неплохо. Это и не удивительно, ведь на подходе в «Портовике» перспективная молодежь.

Что же касается «Динамо», то полтавскую команду также не обошли кадровые потери. Покинули клуб Никита Доленко, Дмитрий Коваленко и Сергей Серенко. В стартовых турах точно не сыграет Сергей Мирошниченко, а также Игорь Крылов, который продолжает восстанавливаться после травмы. Заменить этих гандболистов попробует вернувшийся из Броваров Андрей Стариков, а также местная молодежь. Все идет к тому, что главному тренеру полтавчан Андрею Портному придется создавать практически новую команду. А на это нужно время. И вряд ли ребята успели сыграться за период не очень длительного межсезонья. В этой ситуации поражения неизбежны и все идет к тому, что именно «Портовик» выглядит явным фаворитом в предстоящей встрече.

Напомним, что команды встречались во время межсезонья в рамках чемпионата Украины по пляжному гандболу. Тогда второй состав «Портовика», усиленный игроками первой команды Денисовым, Полторацким и Чуприной легко переиграл динамовцев.

Просмотров: 1482 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]