Среда, 24.04.2024, 13:00
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2014 » Октябрь » 1 » "Динамо" прекращает существование
21:11
"Динамо" прекращает существование

То, о чем все межсезонье говорили любители гандбола, к сожалению,  произошло. Полтавское "Динамо" впервые с момента своего вхождения в элиту украинского гандбола не будет представлено в Суперлиге.

Более того, команда как таковая, прекратила свое существование. До последнего ходили слухи, что а вдруг найдется кто-то, кто подставит плечо нашему клубу, но чуда не произошло. Хотя в него верили и игроки, и болельщики. Полтава остается без гандбола. На неопределенный срок. Будем надеяться, не надолго. Тем не менее, есть надежда, что полностью без гандбола наш город не останется. В проекте календаря мужской Высшей лиги значится команда под названием "Полтавщина". Очевидно, это воспитанники местной ДЮСШ, которые, возможно, будут финансироваться с областного бюджета.

Что касается Суперлиги, то на нее как и раньше можно будет делать букмекерские прогнозы . Все идет к тому, что чемпионат все-таки стартует. Хотя для этого пришлось туда заявить не только команду ЗТР-2, но и один из молдавских клубов. Учитывая тот факт, что из шести команд четыре представляют Запорожье, то соревнование можно было назвать открытым чемпионатом этого города. Шутка, конечно. Грустная шутка. Будем надеяться на лучшее. И ждать матчей "Полтавщины".

Просмотров: 1710 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]