Четверг, 25.04.2024, 18:18
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » "Динамо" прерывает безвыигрышную серию
13:42
"Динамо" прерывает безвыигрышную серию

"Динамо" (Полтава)-"Шахтер-Академия" (Донецк) 31:27 (15:14)


"Динамо": Дайментов, Бражник, Варченко; Бабенков (12), Васюк (6), Визир, Головашич, Дыч (2), Занимонец А. (3), Занимонец В. (1), Качура, Педан (3), Ростовский, Хауха (3), Цокало (1), Чунихин.

"Шахтер-Академия": Романов, Турчак; Басараб (5), Дубовик, Лебедь (4), Лунев (3), Ляшевский, Моисейчев (4), Путько, Слипко, Чичикало (9), Шарко (2). 


Свершилось! Полтавское "Динамо" наконец-то прервало свою неприятную серию, которая насчитывала 15 матчей подряд. Случилось это в матче 9-го тура против донецкого "Шахтера-Академии". К слову, азиатская букмекерская контора принимала ставки на этот матч и каждый желающий мог выразить свою уверенность в конечном исходе с помощью денежного эквивалента.
Первый тайм складывался для динамовцев непросто. По его ходу полтавчане были в роли догоняющих и лишь в конце смогли выйти вперед на один мяч.
По ходу второго тайма "Шахтер" выходил вперед и на три мяча. Все решилось, когда на площадке появился опытнейший вратарь "Динамо" Вадим Бражник. Он шесть раз подряд сохранил свои ворота в неприкосновенности, а команда смогла сделать решающий рывок в счете. В итоге 31:27 в пользу "Динамо". Полтавчане добывают свою первую победу в нынешнем сезоне, но продолжают оставаться на последнем месте в турнирной таблице.

Просмотров: 818 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]