Пятница, 29.03.2024, 04:57
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Октябрь » 4 » "Динамо" выходит в единоличные лидеры чемпионата
19:36
"Динамо" выходит в единоличные лидеры чемпионата
ГК «Портовик» (г.Южный)– ГК «Динамо» (г.Полтава) 24:28
ГК «Портовик»: Сога (1), Денисов (4), Полторацкий (5), Маньковский (2), Козакевич (8), Захаров (4)
ГК «Динамо»: Песков (4), Фролов (8), Горский (1), Хауха (3), Кумогородский (2), Косяк (5), Евдокимов (1), Гончаров (3), Коваленко (1).
Предупреждения: 3 : 3
2-минутные удаления: 4 : 4
7-метовые броски: 6/3 : 3/2
Дисквалификации: 0:0
Трибуны зала СП «Портовик» в день матча были заполнены до отказа. Интригою вечера оставался вопрос: сумеет ли «Портовик» взять реванш у своего обидчика? Как бы там ни было, на протяжении всего матча болельщики активно поддерживали «портовиков» в их стремлении к победе. И спортсмены не разочаровали публику, продемонстрировав эффектный гандбол. Игра от начал до завершения была пропитана напряженной борьбой.
Первая половина встречи стала неприятным сюрпризом для гостей. Не смотря на все старания динамовцев вырваться вперед, игра шла мяч в мяч. Скоростные атаки «Портовика» пробивали защиту противника, приводя в замешательство опытного голкипера Вадима Бражника. В тоже время плотная защита «портовиков» и блестящая игра Игоря Чуприны, парировавшего немало, казалось бы, стопроцентных бросков гостей уравновесили силы противников. И это, не смотря на то, что в течение первой тридцатиминутки «портовики» трижды оставались играть в меньшинстве. 
Второй тайм стал менее удачным для хозяев площадки. Провальными оказались первые десять минут. Потери, нереализованные моменты, а в ответ пропущенные в свои ворота мячи, и на 39-й минуте разница в счете выросла с одного до семи мячей. Однако «Портовик» не теряет надежды настичь своего соперника, сокращая разрыв до двух пунктов к 56 минуте. Решающие четыре минуты приносят в актив динамовцев три, а «портовиков» лишь один мяч. В итоге «Портовик» уступает «Динамо» в первой встрече нового сезона. Однако в противостоянии двух соперников еще рано ставить точку. До конца сезона им еще трижды доведется померяться силами.

ГК "Портовик"
Просмотров: 751 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 +  
0
Да на фотке локоточком мальчику нижнюю челюсть сдвинул=).Да и в линии вроде начал играть.Отличное приобретение Саша Косяк,енергичный и мощный.

1 Фан  
0
Фролов-красава!!! Лучший пока трансфер Динамо за последний год.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]