Четверг, 28.03.2024, 20:22
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » "Динамо" знову громить суперника
21:22
"Динамо" знову громить суперника
Сьогодні відбулися матчі 3-го туру гандбольної Суперліги. Полтавське "Динамо на виїзді розгромило броварський "Будівельник" - 32:18. Як і прогнозував Андрій Портний, у перших трьох турах суперники так і не змогли створити його команді серйознихх проблем. У наступному ж турі на полтавців чекає перше серйозне випробування - до динамівців в гості завітає один із основних суперників в боротьбі за медалі запорізький "Мотор". Матч відбудеться 27 вересня в спорткомплексі "Динамо".
Просмотров: 786 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 6
6 В.О.Запорожье  
0
Тренеры "Динамо" всегда тонко, умело включали Д.Горского в атаку, и он здорово забивал. Любой команде такой ЗАБИВАЮЩИЙ нападающий не повредил бы. В других командах тоже есть"чистые" нападающие. В "Моторе"
- два отличных атакующих (линейных), которые, правда, и в защите играют.
Дался вам Д.Горский - других проблем нет?

5 3  
0
Горский - игрок средненького уровня. Это факт. Не вижу причин, чтобы об этом не говорить во всеуслышанье. Таких горских в том самом Буревестнике или школе ЗТР пруд пруди. Если не травмирован - значит проигрывает конкуренцию за место в составе. А про тренерские способности Портного будем судить по оканчании чемпионата. Курчат по осени считают.

4 гений  
0
СЛЫШ ТЫ СВОЙ РОТ ПРИКРОЙ!ГОРСКИЙ НЕС И БУДЕТ НЕСТИ,ОН НЕ ВИНОВАТ ЧТО НАБРАЛИ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ КОТОРАЯ НАХЕР НИКОМУ НЕНУЖНА!А ОСОБЕННО ПОРТНОЙ,НА ЕГО МЕСТЕ И БОНДАЛ СПРАВИЛСЯ Я ДУМАЮ ТОЖЕ!

3 3  
0
Да кому он нужен тот Горский. И без него всех несем и будем нести!

2 1  
0
напишите статистику!!!!как и что случилось с горским-почему не играет?

1 гений  
0
выгонети портного урода

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]