Четверг, 28.03.2024, 11:25
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Динамовцы уступают на выезде запорожскому ЗТР
21:58
Динамовцы уступают на выезде запорожскому ЗТР

ЗТР-Динамо 41:15 (23:8)

Еще пару-тройку лет назад представить себе такой счет в матче полтавской и запорожской команд было достаточно сложно. Иван Матиешин сумел поднять полтавский гандбол на качественно иной уровень, но после его смерти людей, сумевших продолжить данное начинание, к сожалению, так и не нашлось. Динамо вынуждено выживать, что пока удается.

Касательно отчетного матча, то ЗТР сделал игру уже в первом тайме, отгрузив в ворота полтавчан двадцать три гола. На что наши ребята сумели ответить восемью точными бросками. Во втором тайме разрыв только возрастал. Самым результативным в составе Динамо стал ветеран Юрий Хауха, на счету которого четыре заброшенных мяча. У запорожцев лучшим был Турченко с девятью голами.

Напомним, что в связи с тяжелым финансовым положением динамовцы вынуждены проводить по несколько выездных матчей подряд с небольшим интервалом во времени. С наступлением холодов спортсменам нужно избегать переохлаждений, чтобы подходить к матчам без болезней. В этом хорошо помогает киев термобелье.

Просмотров: 1230 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]