Пятница, 26.04.2024, 03:51
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Июль » 26 » Доленко, Коваленко и Серенко покидают "Динамо"
23:26
Доленко, Коваленко и Серенко покидают "Динамо"
После окончания минувшего чемпионата Украины гандболисты полтавского «Динамо» приняли участие в соревнованиях по пляжному гандболу в Геническе, где заняли пятое место. После отпуска полтавчане собрались 15 июля. Вначале готовились в Полтаве на стадионе «Динамо», где провели втягивающие тренировки.

– После первого сбора, – рассказывает главный тренер «Динамо-Полтава» Андрей Портной, – мы выехали на спортивную базу в город Комсомольск. Там продолжили занятия по общефизической подготовке. В составе команды произошли изменения. Покинули клуб Никита Доленко, Дмитрий Коваленко и Сергей Серенко. Пока не решен вопрос с Сергеем Мирошниченко. Есть и новички – в основном местная молодежь. Говорить о том, что кто-то из них закрепится в составе, пока рано, но кое с кем ведем переговоры на предмет подписания контракта. Вернулся из «Будивельника» Андрей Стариков. Кстати, после сбора в Комсомольске в конце июля мы выезжаем в Ильичевск на заключительный тур чемпионата Украины по пляжному гандболу. По возвращению в Комсомольск проведем занятия по специальной физической и технико-тактической подготовке. Будем вспоминать старые комбинации и наигрывать новые.

Также «Динамо» в августе примет участие в двух-трех турнирах с целью более качественной подготовки к новому сезону. Запланированы у полтавчан и контрольные матчи.

Анатолий Власов, пресс-служба УГЛ
Просмотров: 1551 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]