Суббота, 20.04.2024, 18:00
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Другие виды спорта: "Ворскла" не проигрывает "Карпатам"
14:29
Другие виды спорта: "Ворскла" не проигрывает "Карпатам"
В прошлые выходные в Полтаве прошел матч 16-го тура чемпионата Украины по футболу. На стадионе "Ворскла" полтавская команда встретилась с гостями со Львова - клубом "Карпаты".
Матч вышел достаточно интересным и зрелищным. Уже в первом тайме было забито четыре мяча. Первыми отличились футболисты "Карпат" - подачу с углового на дальней штанге замкнул Зенев. "Ворскла" с ответом не заставила себя долго ждать, отплатив той же монетой. Чеснаков головой замкнул подачу с углового с правого фланга. В это время команды показывали обоюдно острою игру. Не в последнюю очередь благодаря качественным футбольным мячам, которые только и успевали подавать мальчики на бровке. Тут огромное спасибо нужно сказать администраторам ФК "Ворскла" за то, что они успели купить футбольные мячи по выгодной цене teamwear.com.ua/balls/footballs.
А на поле тем временем "Карпаты" забили во второй раз. Чудо-гол удался молодому полузащитнику львовян. Мяч по неимоверной дуге после удара м 35-ти метров влетел в левую от вратаря полтавчан "девятку". Но "Ворскла" в этот вечер проигрывать не собиралась и бросила все силы вперед. Сначала стопроцентный момент упустил Яхович - на месте оказался вратарь "Карпат". А уже в концовке первого тайма счет сравнял Арменд Даллку, подключившийся к атаке и подкарауливший свой шанс на дальней штанге - 2:2. Впереди перерыв.
После него команды не демонстрировали той сумасшедшей скорости, что в первом тайме, но желание победить осталось прежним. В итоге все завершилось боевой ничьей. Которую заслужили обе команды.
Просмотров: 777 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]