Пятница, 29.03.2024, 15:42
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Два бывших вратаря "Динамо" вызваны в сборную Украины
22:08
Два бывших вратаря "Динамо" вызваны в сборную Украины

Мужская сборная Украины по гандболу начинает борьбу за выход на чемпионат мира 2017 года.

Вскоре в двух первых турах национальная команда сыграет на выезде против сборной Кипра (4 ноября в Никосии) и дома против сборной Латвии (8 ноября в Киеве). В состав сборной вошли сразу двое бывших вратарей ГК "Динамо-Полтава": Вадим Бражник, который сейчас играет в чемпионате Румынии в составе команды "Дуняра" (Калараш) и Богдан Панченко - теперь он защищает ворота ЦСКА (Киев).

Безусловно, у каждого главного тренера есть своя методика тренировок и подготовки к матчам. И очень часто в нее включают такой компонент, как фитнес. Если Вас это заинтересовало, то рекомендуем ознакомиться с нагорная фитнес на сайте fitness-f3.ru.

В связи с матчами сборной Украины и играми еврокубковых турниров в самом чемпионате Украины происходит длительный перерыв. Даже в следующем месяце - ноябре - в чемпионате Украины запланировано провести всего три матча, которые состоятся 10 ноября: ЗТР (Запорожье) - "Динамо-Полтава", ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) - ГК "Сумы" и ЦСКА (Киев) - КДЮСШ им. Ю.Кутенка-ЛДУФК- "Политехник" (Львов).

А уже в декабре в чемпионате Украины все команды гандбольной Суперлиги будут играть по 5-6 матчей, иногда даже через день.

Дмитрий Вьюницкий

Просмотров: 858 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]