Среда, 24.04.2024, 04:54
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Апрель » 23 » Есть первая победа в противостояниях с ЗТР!
10:52
Есть первая победа в противостояниях с ЗТР!
«Динамо-Полтава» – «ZTR» (Запорожье) – 27:23 (16:8)
Чемпионат Украины. Суперлига. 23-ий тур. Полтава. СК «Динамо». 200 зрителей
Судьи: С.Шаль (Киев) и А.Туманов (Знаменка)
«Динамо»: Андреев, Панченко; Березанский (4), Бондал (1), Васюк (5), Горский (2), Грязнов, Доленко, Евдокимов (2), Луценко, Онищук, Песков (9), Разенков, Стариков, Хауха (4)
«ZTR»: Комок, Попов; Бурка (5), Ганчев (3), Гурковский (1), Звездов, Константинов, Кривчиков (4), Мороко, Наталюк, Петричко (3), Стецюра (1), Цап (6)
Семиметровые: 2/1 – 0/0
Штрафное время: 8 – 4

Свершилось! Полтавское «Динамо» наконец-то смогло победить запорожский ЗТР. Не то чтобы этот результат можно назвать уж очень неожиданным. Как ни как встречались первая и вторая команды чемпионата. Но первые три матча этого сезона между этими командами оптимизм не вселяли. Тем более у «Динамо» не играли россияне Виктор Коваленко (перелом ноги) и Андрей Фролов. Их отсутствие позволило включить в стартовый протокол еще одного легионера – голкипера Андреева. Не играл также травмировавшийся еще во время первой половины чемпионата Олег Кумогородский. Новоиспеченный обладатель кубка Украины прибыл в Полтаву основным составом. На столько основным, на сколько его таковым можно назвать на данный момент. То ли усталость после тяжелого финала с «Мотором», то ли еще что-то повлияло на запорожцев, но начало встречи они откровенно провалили. В отсутствие полусреднего Фролова с удвоенной энергией приходилось Алексею Пескову. Первый тайм завершился с двойной разницей в счете в пользу «Динамо» - 16:8.Надеяться на камбэк можно было даже и при таком счете. Но игра запорожцев в этот вечер к такому не располагала. Динамовцы надежно держали нити игры в своих руках и спокойно довели матч до победы. Забив четыре раза подряд в конце матча ЗТР смог лишь немного подсластить горечь поражения – 27:23. Эта победа делает полтавчан главным фаворитом в борьбе за второе место.

Просмотров: 864 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]