Пятница, 19.04.2024, 01:22
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2014 » Январь » 29 » Игровые автоматы lucky haunter
14:50
Игровые автоматы lucky haunter
Продолжаем знакомить посетителей сайта с возможными вариантами проведения досуга. На очереди - знакомство с игровыми автоматами lucky haunter.
Среди игроков этот тип игровых автоматов иногда еще именуют как Пробки или Крышки. Выпускается компанией Игрософт. Главной отличительной чертой игровых автоматов данного вида является необычная графика и специальная двухуровневая бонус-игра. Кроме того игрокам, наверняка, запомниться отличное музыкальное сопровождение.
По внешнему построению
lucky haunter предсталяет собой классику: девять игровых полей и пять барабанов. За одно вращения барабана максимально вы можете выиграть 155000 кредитов. Эта сумма является достаточно впечатляющей, если учесть тот факт, что максимальная сумма ставки за одно вращения равняется 225 кредитам. Кроме бонусной игры в автомате также доступны игры на удвоения, которые позволяют игроку удваивать свой банк бесконечное число раз.
Игра на удвоение предлагается каждый раз, когда когда игрок получает выигрыш в основной игре. Если игрок принимает эту игру, то на экране игрового автомата появляется пять банок, одна из которых изначально открыта. Задача сводиться к тому, чтобы открыть банку с числом больше, чем на банке уже открытой. Есть теоретическая возможность открыть так называемую джокер-банку. В этом случае игрок в любом случае выигрывает.
Бонусная игра запускается в том случае, если барабан выдает 3, 4 или пять крышек. Если это условие соблюдено, то вновь открывается новый экран, на котором игроку предлагается открыть пять крышек. Если все пять крышек оказываются выигрышными, то запускается еще одна бонусная игра, именуемая супер-бонусной. В этом случае еще раз можно увеличить банк.
Для получения возможности попытать счастье на этом автомате вам не обязательно проходить процедуру регистрации. В этом случае вы будете играть на виртуальные деньги. Еще среди основных праивл стоит отметить то, что играть можно сразу на всех девяти линиях. Естественно, в этом случае теоретически вы можете выиграть одновременно на всех линиях. Сумма выигрыша игрока зависит от количества одинаковых символов, выпавших в каждой линии.
В рамках короткой заметки, конечно, рассказать детально об этом игровом автомате достаточно сложно. Детальнее об игровых автоматах lucky haunter вы можете узнать, посетив сайт
free-slots-club.com и ознакомившись с соответствующими материалами.   
Просмотров: 1510 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]