Архів записів
Главная » 2016 » Апрель » 20 » Минимальное поражение от львовян
19:12
Минимальное поражение от львовян

Матч между "Динамо" и львовским КДЮСШ-ЛДУФК имел решающее значение в борьбе за шестое место отечественной Суперлиги.

Победа позволяла горожанам сравняться по очкам с соперником, а поражение практически гарантированно оставляло на последнем месте. Поэтому борьба ожидалась нешуточная.

Начало игры оказался равным и динамовцы дважды даже вели в счете. Но со временем гости смогли перестроиться после удаления Науменко и вышли вперед. Подопечные Александра Горского постоянно то сокращали отрыв до "-2", то снова отпускали соперника. В итоге первый тайм завершился со счетом 8:11 в пользу гостей. В составе львовян стоит отметить игру вратаря Ивана Ручко который демонстрировал отличную реакцию и неоднократно заставлял ошибаться соперников.

В перерыве тренеры получили возможность внести коррективы в игру подопечных, а зрители подышать воздухом и созерцать новенькие КУНГИ VW AMAROK, припаркованные возле спорткомплекса. Приобрести такое чудо техники можно здесь.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. "Динамо" имело серьезные проблемы в атаке, а КДЮСШ-ЛДУФК умело держал соперника на комфортном расстоянии в счете. После того, как отрыв достиг 5-ти мячей, казалось, что все в матче уже понятно.

Но молодые полтавские игроки проявили характер и при счете 15:20 провели три подряд результативные атаки. Подопечные Валерия Мельника не ​​занервничали. Тимофей Тильненко и партнеры четко реализовали свои шансы и каждая следующая атака хозяев лишь возвращала разницу в "-2": 19:21, 20:22, 21:23.

Отстоять в обороне "Динамо" однажды все же удалось. Но после удачного семиметрового от Николая Цокала, который, к слову, стал самым результативным в составе полтавчан, до окончания матча оставалось слишком мало времени.

12 секунд львовянам хватило только на то, чтобы доставить мяч в центр площадки. Сразу после этого и прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала победу гостей со счетом 22:23. В целом результат закономерен. Несмотря на нервную концовку, КДЮСШ-ЛДУФК все же контролировал ситуацию.

Просмотров: 965 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0