Четверг, 28.03.2024, 19:35
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Октябрь » 22 » «Неудобный» «Политехник». "Динамо"-"Политехник". Анонс.
18:24
«Неудобный» «Политехник». "Динамо"-"Политехник". Анонс.

Большинство украинских гандбольных клубов Суперлиги уже завершили первый круг, но полтавское «Динамо» и донецкий «Политехник» стоят особняком. Матч между этими соперниками должен был состояться в начале чемпионата, но был перенесен в связи с участием дончан в еврокубках. Сложно сказать, кому этот перенос пойдет на пользу. В «Динамо» успели подъехать новые игроки (Фролов, Андреев), в то время как тренер «Политехника» рассчитывает на старых проверенных бойцов. Именно короткая скамейка запасных является едва ли не главной проблемой «политехников». Плюс выступление на два фронта.

По составу «Динамо» сильнее «Политехника», но полтавчанам не стоит недооценивать соперника. Запорожский «Мотор» в прошлом туре за это едва не поплатился. И забывать о том, что дончане являются для нас неудобным соперником, тоже не стоит. В прошлом чемпионате с четырех встреч «Динамо» смогло победить лишь в одной. А одну свело к ничьей. Матчи же в Донецке, не смотря на то, что финишировали команды по соседству, проигрывались нашими парнями с большим разрывом практически без вариантов.

А бороться соперникам есть за что. «Динамо» в случае победы укрепит свои позиции в борьбе за «серебро» и приблизится к «ЗТР» на расстояние одного очка, а «Политехник» сможет обойти «Буревестник» и покинет последнюю строчку. Но, надеемся, что этого не произойдет.

Просмотров: 1307 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]