Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Ничья в Луганске

"Буревісник" – "Динамо" – 26:26 (14:13)
"Буревісник": Мороз, Баранник, Бегаль (5), Гноєвий (7), Громовський, Карамишев (5), Коваль, Левченко (2), Мірошниченко, Науменко (4), Постолатьєв, Скрипник (3), Согогуб, Федоров.
"Динамо": Панченко, Дайментов, Бондал (1), Васюк (2), Горський, Доленко (1), Євдокимов (1), Кумогородський (9), Луценко, Разинков (9), Румянцев, Стариков, Фролов (1), Хауха (2).
6 жовтня. Луганськ.

Хозяева площадки начали матч не очень уверенно, уступая на первых минутах «Динамо» в два гола. Однако, постепенно за счет большей мобильности подопечные Леонида Левченко стали переигрывать полтавчан, к перерыву ведя – 14:13. После перерыва ситуация не изменилась – на протяжении практически всего второго тайма «Буревестник» вел в счете, заставляя возрастных игроков «Динамо» и тренера гостей Андрея Портного серьезно нервничать. Все шло к победе «Буревестника», который в некоторые отрезки времени увеличивал свое преимущество до трех голов, однако в самой концовке матча полтавчанам все же удалось сравнять счет. Бегаль, перехватив мяч на своей половине площадки, поторопился с переводом его в атаку, вследствие чего опытная команда гостей отыгралась. Итог встречи – 26:26.
Несмотря на упущенную победу, стоит отметить, что «Буревестник» продемонстрировал хорошую игру. Тем более, если учесть, что большую часть времени матча луганская команда выступала без замен: лишь с шестью полевыми игроками – Леонид Левченко доверил место в составе только проверенным бойцам. Фрагментами неплохо действовали оба вратаря Коваль и Мороз, которые в предыдущем домашнем матче команды фактически не выручали.
Самым результативным игроком в матче у «Буревестника» стал Павел Гноевой, который провел семь голов. В составе «Динамо» по девять раз отличились Олег Кумогородский и Олег Разинков.
По итогам тура «Буревестник» занимает в турнирной таблице седьмое место среди восьми команд. В своем следующем матче луганчане сыграют в гостях против донецкого «Политехника» – единственной команды, которая в нынешнем чемпионате очков еще не набирала.

Просмотров: 898 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0