Четверг, 25.04.2024, 20:27
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Май » 31 » Олег Разенков покидает "Динамо"
22:47
Олег Разенков покидает "Динамо"
Как стало известно нашему сайту с источников, близких к достоверным, в следующем сезоне полтавские любители гандбола, скорее всего, не увидят в составе "Динамо" разыгрывающего Олега Разенкова.
Олег пришел в "Динамо" вначале нынешнего сезона и с первых матчей был игроком основного состава. Но с приездом новых исполнителей Разенков перестал попадать в состав, а в нескольких ключевых матчах не смог достойно заменить на месте разыгрывающего травмированного Юрия Хауху. В прошлом сезоне 15-й номер полтавчан успел провести в составе "Динамо" 26 официальных матчей, в которых забросил 52 мяча.
Просмотров: 1301 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 молодожон  
0
GJ
портной токо убивает гандбол

9 -  
0
)))

8 222  
0
Не нужно спорить кто лучше с игроков ,а кто хуже,нужно смотреть кто какую позицию на площадке занимает и как он с ней справляется,а отсюда и зарплата.Но то,что Дайментов,Бондал и Горский вложили в эту команду не малый вклад-это беспорно.Они заслужили от болельщиков только похвал.

7 -  
0
)))))

6 Антипортной  
0
Я с вами согласен по поводу результата и денег. Только проблема в том, что если полтавским или зеньковским парням дать такую зарплату, какую сейчас имеют приезжие, то я сомневаюсь, что они сходу покажут такой же результат. Нужно постепенно готовить смену. В том числе через Динамо-2. И только при наличии реальной программы развития гандбола в области и наявности второй команды в лучших случаях только через 5-7 лет можно мечтать о команде, состоящей преимущественно из полтавчан, которая будет показывать достойные результаты.

5 111--  
0
Держать Бондала в команде только потому,что он легенда это тоже не правильно.По поводу легионеров,а кто им помогал на площадке кто выводил их на броски.У каждого в игре свои задачи.А Горский с Дайментовым хорошие игроки и еще могут составить конкуренцию любой молодежи.А результат сделал не Портной,а деньги Матиешина пока денег не было Портной был седьмым и здесь не поспоришь.

4 Антипортной  
0
Держать игрока, если он слабее, только потому, что он полтавчанин, ни один тренер не будет. Исключением является разве что Бондал, потому что он живая легенда этой команды и заслуживает получить после завершения карьеры работу тренера. Что касается зарплат, то нужно признаться - погоду в Динамо в этом сезоне делали легионеры и приезжие - Песков, Фролов, варяг Юра Хауха. Плюс Кумогородский пока был здоров. Да и линия Васюка была очень мощной. Уровень этих гандболистов выше полтавских. Это очевидно. Отсюда и разница в зарплате. Портной пока дает результат, поэтому красный свет от Матиешина понятен. Выхода вижу два. Горскому и Дайментову - соглашаться на то, что предлагают. Дима Коваленко в прошлом году уже думал. Думал-думал, да и отказался. И где теперь он? То же ожидает Горского с Дайментовым. Они не выдержат конкуренцию ни в Портовике, ни в Моторе, ни даже в Броварах, где отличная школа и талантливая молодежь. Второй вариант - возродить наконец-то Динамо-2, где бы могли играть и набираться опыта полтавские ребята. В сравнении с зарплатами легионеров бюджет этой команды не должен стать большой обузой для Матиешина. Изначально извиняюсь, если своим комментарием кого-то обидел. Это лишь мое личное мнение.

3 =  
0
-----

2 111--  
0
Да нормально играл Олег.Просто Портной делает свои дела в этой команде,а Матиешин ему дает красный свет.Сейчас и полтавские не нужны,а было такое хорошее интервью Матиешина где он говорил о том,чтобы больше полтавских было в Динамо.А их сейчас просто могут выбросить с этой команды,а их всего трое.Всем предложили самые маленькие зарплаты(Бондал подписался,Дайментов и Горский-думают),зато легионерам дали заоблачные зарплаты.И как теперь верить словам президента.А ведь не только легионеры привели команду ко 2 месту,а и все другие игроки.За слова нужно отвечать.

1 Инна  
0
удачки Олегу!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]