Четверг, 28.03.2024, 17:43
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Пассажирские перевозки и экскурсии в Полтаве
19:04
Пассажирские перевозки и экскурсии в Полтаве

Пассажирские перевозки – очень ответственная сфера деятельности, от участников которой во многом зависит безопасность и здоровье пассажиров.

Поэтому выбирая перевозчика необходимо по максимуму учитывать все возможные факторы.

В этой статье мы поговорим о перевозчиках г. Полтава. Пассажирские перевозки в этом городе вряд ли имеют свою специфику, поэтому необходимо довериться компании, которая работает на рынке уже не один год и имеет только положительные отзывы от своих клиентов. Под эти критерии полностью подпадает «Авто-Лидер».

«Авто-Лидер» - это транспортно-логистическая компания, которая специализируется на таком направлении, как пассажирские перевозки из г. Полтава. Сюда также входят регулярные экскурсии в разные уголки Украины, трансферы, встречи и т.п. Всем полтавчанам доступны следующие услуги:

  • заказ автобуса и микроавтобуса;
  • аренда автобуса и микроавтобуса;
  • заказ маршрутки;
  • почасовая аренда авто на свадьбу и др.

Среди наиболее популярных экскурсионных маршрутов стоит выделить поездку но Новый год во Львов, посещение острова Хортица, Софиевского парка, Экопарка Фельдмана, Днепра, замка Попова и Петриковки. 

Отдельно стоит сказать о таком виде отдыха, как поездки на море. В летний сезон вместе с полтавским перевозчиком можно отдохнуть в Кирилловке, Одессе, Железном Порту, Скадовске и других популярных курортах. Что может быть лучше отдыха под горячим солнцем и теплыми морскими волнами? 

«Авто-Лидер» располагает многочисленным автопарком, в состав которого входят легковые автомобили, автобусы, микроавтобусы и грузовые автомобили. Одним словом, там Вы всегда сможете заказать тот вид транспорта, который нужен именно в данный момент времени. 

В компании «Авто-Лидер» всегда следят за техническим состоянием автомобилей и подготовкой водителей. Автопарк регулярно пополняется новыми моделями транспортных средств.

И если даже Вы сомневаетесь, какому экскурсионному маршруту отдать предпочтение, все равно обращайтесь эту компанию. Команда профессиональных менеджеров всегда готова предложить лучшие маршруты, исходя из Ваших пожеланий и возможностей. С «Авто-Лидером» Вы получаете больше! 

Просмотров: 660 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]