Пятница, 26.04.2024, 11:15
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Первая встреча "Авиатора" и "Динамо"
23:45
Первая встреча "Авиатора" и "Динамо"

 В понедельник в Полтаве должна состоятся встреча между "Динамо" и киевским "Авиатором". При чем слово "должна",  а не "состоится" здесь как никогда уместно, поскольку матч первого круга в Киеве так и не начался. Виной всему непонятки киевского клуба с Федерацией гандбола. На этом мы акцентировать внимание не будем и разбираться кто прав, а кто виноват тоже. Сосредоточимся больше на игровых моментах.

После болезненного поражения от "ЗТР" полтавчанам предстоит восстановится прежде всего психологически и настроится на одного из аутсайдеров чемпионата. Но, таковым "Авиатор" является лишь номинально. Молодая киевская команда уже успела преподнести несколько сюрпризов и если бы не целая череда травм, то, несомненно, имела бы шансы подняться намного выше в турнирной таблице. У киевлян уже по ходу сезона выпала почти вся задняя линия - Корчак, Жук и Сулима. Поэтому руководство клуба отважилось на такой отчаянный шаг, как возвращение в большой гандбол ветерана Александра Гладуна, закончившего уже карьеру и работающего в структуре клуба.

Что же касается "Динамо", то у Андрея Портного главная проблема - это травма основного разыгрывающего Юрия Хаухи. В его отсутствие равноценной замены ему так и не нашлось. По признанию Портного, Олег Разенков игру на позиции разыгрывающего против "ЗТР" провалил.

Просмотров: 1084 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]