Пятница, 19.04.2024, 16:27
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » "Політехнік"-"Динамо" 23:34 (10:18)
12:36
"Політехнік"-"Динамо" 23:34 (10:18)
У матчі першого туру полтавське "Динамо" здолало на виїзді в Донецьку "Політехнік" з рахунком 23:34. Наступну гру динамівці проведуть вдома 17 вересня проти луганського "Буревісника".
Просмотров: 825 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 запорожье  
0
если динамо не займет первое место,гоните портного в три шеи!он вобще никакой неужели не видно,токо и может выигрывать у политехника!портовик намного поинтересней

1 +  
0
Сезон начался,фотосессия проведена,фото и обновления официального сайта нет=(.Кто где и что непонятно.Хоть интервью какое нибудьу игроков и тренеров взяли бы после игры.Есть ли возможность неофициального сайта перенять все права на себя,и работать оперативно и намного интересней?
Ответ: Все зависит от клуба. Если они не делают шагов навстречу - значит это им не нужно. Если человек с клуба обратится с предложением выкладывать тут материалы - я не буду против. Если это не нужно им, то мне - тем более. Все идет к тому, что скоро и этот сайт перестанет обновляться.
На самом деле ситуация в некотором роде смешная. Президент "Динамо" во всех интервью трубит о желании поднять гандбол в Полтаве на качественно новый уровень, тратит тысячи долларов на зарплаты игрокам, а каких-то пару сотен на сайт нет. Или желания нет...
А права перенять не проблема. Сайт ведет один человек поэтому на голом энтузиазме это вытянуть нереально.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]