Среда, 17.04.2024, 00:29
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2012 » Июль » 28 » Сайт прекращает свою работу
14:44
Сайт прекращает свою работу
К сожалению, вынужден сообщить, что неофициальный сайт ГК "Динамо" (Полтава) прекращает свою работу.
Это решение далось мне нелегко, но обратного пути нет. Первоначально сайт был задуман мной для того, чтобы заполнить информационный вакуум, который был в наявности на тот момент относительно полтавского гандбола. Напомню, что тогда (более двух лет назад, когда на сайте появилась первая новость) "Динамо" было еще очень далеко от того, которым стало сейчас. Хотелось объеденить пусть и немногочисленных любителей гандбола Полтавы в одном месте с целью обсуждения этого вида спорта, ну и подтолкнуть таким образом хоть как-то руководство клуба к действиям в сторону развития полноценного клубного официального сайта.
На первых этапах при наявности кое-какого совбодного времени и энтузиазма частично сайту удавалось выполнять поставленные задачи в контексте заполнения информационного вакуума. Отсутствие свободного времени ведет к понижению уровня материалов, которые появляются на сайте. В сети регулярно выкладываются видеосюжеты спортивного журналиста Жени Брыжа о матчах, которые являются достаточно ифнормативными, поэтому смысла в перепечатках на данный момент не вижу.
Что касается объеденения любителей гандбола на этом сайте. Уменьшение энтузиазма главным образом связано с тем, что на сайте фактически отсутствовали комментарии, а если такие и появлялись, то нередко носили грязный характер и были направлены на то, чтобы унизить или оскорбить игроков или тренеров. Это наталкивает на мысль, что никому, кроме меня, это не нужно, а если и нужно, то лишь для того, чтобы решить какие-то свои задачи (по самоутверждению за счет унижения игроков и тренеров или еще что), которые к обсуждению самой игры не имеют ни малейшего отношения. 
Что касается полноценного клубного официального сайта, то ситуация за последние два с половиной года, не изменилась. Будем надеятся, что это произойдет в ближайшем будущем. Негоже участнику Лиги чемпионов и других еврокубковых турниров иметь под вывеской официального сайта то, что имеется сейчас.
Если коротко, то вроде все сказал, что хотел. Спасибо всем, кто был с нами на протяжении этих двух лет (надеюсь, что хоть кто-то был и хоть кому-то сайт оказался хоть в чем-то полезным). До новых встреч.

С уважением, Александр
Просмотров: 1578 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]