Суббота, 27.04.2024, 02:03
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Сергей Стецюк: «В матче с Полтавой мы не имеем права терять очки»
17:15
Сергей Стецюк: «В матче с Полтавой мы не имеем права терять очки»
Тренер следующего соперника "Динамо" - киевского "Авиатора", Сергей Стецюк прокомментировал игру своих подопечных в матче против "Мотора-ЗНТУ-ЗАС", а также вспомнил о следующем сопернике своей команды.  
«Опять мы проигрываем, и опять мне сложно в чем-то винить игроков! В самоотдаче ребятам не откажешь, но после перерыва команда «подсаживается». Да еще и с этим календарем: получилось, первый тур мы играли с лидером дома, а на вторую игру пришлось ехать в Запорожье, где «Мотору» и стены помогали.
Но хотелось бы отметить и позитивные моментры. Очень радует игра нашего стража ворот Сергея Русинова. Российский вратарь в большей степени действует уверенно, чем заряжает на борьбу всю команду - ребята не боятся бежать вперед. Кроме него, сегодня понравился и Андрей Абрамов. В общем, наши приобритения в межсезонье уже делом доказывают свою профпригодность.
Следующий матч Чемпината Украины мы играем дома с полтавским «Динамо». Стартовав с двух поражений кряду, «Авиатор» больше не имеет права на ошибку. Тем более, соперник не такой уж грозный, как в первых турах».

Пресс-служба ГК "Авиатор"
Просмотров: 1304 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]