Четверг, 28.03.2024, 20:35
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Спортивное питание foods-body
20:20
Спортивное питание foods-body

В сети можно найти множество описаний тренировок гандболистов. Они могут отличаться набором упражнений или снарядов для их исполнения, но большинство авторов сходится в мысли о необходимости применения спортивного питания в таком контактном виде спорта, как гандбол.
Сегодня я расскажу об интернет-магазине Foods-body, который доставляет спортивное питание профессиональным спортсменам. Ассортимент этого магазина приятно удивит даже бывалых людей, которые достаточно давно используют спортивное питание. Тут вы можете выбрать для себя практически все, что на данный момент позволяет рынок. Это и аминокислоты, и протеины, и витамины с минералами и многое другое. Одним словом все, что необходимо организму спортсмена, как во время, так и после тренировок и физических нагрузок.
Несмотря на то, что магазин позиционирует себя больше как поставщик спортивного питания, можно найти обилие дополнительной продукции: перчатки, атлетические пояса, футболки, специальную литературу. Одним словом, все и в одном месте. Да еще по доступной цене.
Возможность выбора вида доставки, такого товара, как спортивное питание,  также приятно удивит клиента.
Foods-body шагает в ногу со временем, поэтому тут доступны практически все виды экспресс-доставки: "Новая почта", "Интайм", "ЕвроЭкспресс", "Автолюкс", "Укрпочта".
Для постоянных клиентов действуют как одноразовые, так и накопительные системы скидок.
И раз мы уже затронули денежный аспект, то нельзя также не отметить удобность оплаты товара. Вы можете оплатить его наличными при доставке курьером, банковским переводом. Более осторожные покупатели однозначно обрадуются возможности оплатить товар наложным платежом. 

  
 

Просмотров: 910 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]