Среда, 24.04.2024, 14:29
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2011 » Январь » 9 » Украинская молодежка не попадает на чемпионат мира
22:07
Украинская молодежка не попадает на чемпионат мира

Отборочный турнир к молодежному чемпионату мира по гандболу в Полтаве стал историей.

Накануне сборная Германии, переиграв сборную Швейцарии со счетом 30:29, лишила нашу команду даже теоретических шансов добыть путевку на мировой форум. Поэтому игры последнего игрового дня превратились по большому счету в формальность. 

В первом матче сборная Германии встречалась со сборной Израиля. Немцы дали поиграть своим запасным игрокам и во встрече наблюдалась определенная интрига. Позволив немного повести в счете израильтянам в начале матча, дальше сборная Германии постоянно лидировала, ведя 2-3 мяча. В итоге матч закончился со счетом 28:26. Германия, выиграв все три своих матча в группе, уверенно заняла первое место.

Во втором матче Украина и Швейцария должны были решить между собой, кто займет уже непроходное второе место. На заключительный матч наши ребята, не смотря на его статус, настроились очень серьезно и с первых минут повели в счете. Хорошая командная игра позволила украинцам во втором тайме лидировать даже в десять мячей. В итоге – 37:29, в пользу украинской молодежки. Вновь фактически весь матч играли лишь семь гандболистов и только за пару минут до конца игры Александр Зборщик выпустил еще двух игроков. Одним из них был полтавчанин Тимур Луценко. Даже за такой минимальный промежуток времени Тимур успел сделать два броска по воротам, один из которых оказался точен. Лучшим бомбардиром нашей команды в этом матче стал игрок южненского «Портовика» Артем Козакевич. Лучшим же игроком матча организаторы признали Дениса Исанчука.

Итоговая турнирная таблица: Германия – 6 очков, Украина – 4, Швейцария -2, Израиль – 0.

Просмотров: 1063 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Админ  
0
Болельщик, если у вас есть доступ к информации - регистрируйтесь на сайте, дадим вам права модератора и будете добавлять новости. Не вижу никаких проблем. Еще раз говорю - сайт ведет один человек и помощь нужна. Причем любая: буть то добавление новостей или же фотографирование на играх. Я уже писал об этом. Но пока так никто и не откликнулся. Я понимаю, что объективная критика - это хорошо. Но, по-моему, вы очень многого хотите сразу от человека, который это все делает на голом энтузиазме, в клубе не работает и соответственно доступа к официальной информации не имеет.

5 болельщик  
0
нашел написали-а то не было!!!а на просмотре сейчас у команды 3 игроков новых!!!

4 болельщик  
0
да по Доленко Никите тоже ничего нет,,????

3 Админ  
0
Потому, что это по сути любительский сайт и доступа к официальной информации у автора сайта нет. Та информация, что удалось найти по игроках, есть на сайте. Из тех игроков, которые пришли и постоянно играют нет только информации по Олегу Разинкову, поскольку ее попросту не удалось найти в интернете. Если вы подскажите, где взять информацию или пришлете фото таких игроков как Олег Разинков, Юрий Бабенков, Занимонец Андрей, Занимонец Виталий, Колесников Алексей, Мирошников Арсен, Поддубный Игорь, Соловьев Никита, Удовиченко Максим, то все это сразу же появится на сайте.
Каких новичков вы имеете ввиду? Если россиянина Коваленко, то пока официальной информации о том, что он стал игроком "Динамо" я нигде не встречал. Были только слова Бебешко, что ним заинтересовалось, ВРОДЕ, полтавское "Динамо". У нас на сайте был материал о Андрее Фролове. Как только точно станет известно, что Коваленко стал игроком "Динамо", будет и о нем материал. Или вы знаете что-то о других новичках клуба?

2 фан  
0
почему на этом сайте неполный состав ДИНАМО-ПОЛТАВА!!!!!!????????ДОБАВЛЯТЕ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ!!!!И НИ СЛОВА О НОВИЧКАХ КОМАНДЫ?????!!!

1 фан  
0
молодцы!!!!жаль что не прошли дальше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]