Вторник, 16.04.2024, 21:28
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2016 » Январь » 27 » В январе "Динамо" не сыграет
22:53
В январе "Динамо" не сыграет

Чемпионат Украины, к сожалению, уже давно перестал быть конкурентным соревнованием. Его призеры известны практически до начала.

А пропасть между командами такова, что некоторые матчи завершаются с разницей в 30-40 мячей. Хорошего тут мало, но чемпионат таков, какой он есть. Ко всем существующим проблемам добавились еще и массовые переносы. Теперь, чтобы увидеть своими глазами игру любимой команды болельщикам необходимо ждать по несколько месяцев.

Не успело полтавское "Динамо" собраться на тренировки после праздников, как эпидемия гриппа подкосила некоторых игроков. Причем не только полтавской команды. Из-за этого ряд матчей чемпионата были перенесены на более поздний срок. Таким образом, в январе "Динамо" так и не сыграет. Такая возможность нашим землякам выпадет не раньше февраля. Напомним, что последний матч полтавский гандболисты провели еще в ноябре прошлого года. 

Тем не менее, из любой ситуации нужно стараться извлечь пользу. Во время нынешней паузы, можно, например пополнить запас спортивной экипировки и инвентаря, купив их в магазине Racketsport. Ну и о тренировках, конечно, не забывать. 

Просмотров: 856 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]