Пятница, 26.04.2024, 03:07
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » В Лиге Сумщины зиньковцы расстреливают соперников, как с пневматических винтовок hatsan
20:12
В Лиге Сумщины зиньковцы расстреливают соперников, как с пневматических винтовок hatsan

Продолжают свои выступления в гандбольной Лиге Сумщины воспитанники Зиньковской ДЮСШ.
Напомним, что в первых двух матчах наши земляки сначала одолели сумской «Интайм», а затем победили дубль команды Сумского государственного университета.
В третьем матче зиньковцы встретились с командой Винницы, которая до этого также шла без поражений. В итоге сильнее оказались именно виниччане, которые праздновали победу со счетом 32:29. Несмотря на то, что наши гандболисты, расстреливали порой ворота соперника, как с пневматических винтовок hatsan. Которые, кстати, являются достаточно неплохим оружием, скажу я вам. А прикупить их можно на сайте
pnevmo-strelok.com.ua.  
Реабилитироваться зиньковцы смогли уже в следующем туре. В еще более ожесточенной борьбе они победили первую команду Сумского государственного университета - 32:30.
О явных лидерах говорить пока рано, ведь есть команды, которые провели разное количество матчей. Формально команда Зинькова сейчас занимает четвертое место (три победы и одно поражение). Лидирует Сумской национальный аграрный университет, который пока показывает стопроцентный результат - четыре победы в четырех матчах. На втором месте команда города Винницы (три победы и два поражения), а на третьем - сумской «Интайм» (три победы и одно поражение).
Просмотров: 869 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]