Четверг, 28.03.2024, 20:46
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Встреча старых знакомых. «Авиатор»-«Динамо». Анонс
16:54
Встреча старых знакомых. «Авиатор»-«Динамо». Анонс

Киевский «Авиатор» является новичком суперлиги в этом сезоне. Команда достаточно молодая и обычно переход из одной лиги в другую любому клубу дается тяжело. Но даже не смотря на поражения в первых двух турах, киевским гандболистам вряд ли может быть стыдно перед своими болельщиками, ведь противостояли им очень сильные соперники – прошлогодний чемпион ЗТР и очень прилично усилившейся в межсезонье «Мотор-ЗНТУ-ЗАС». Полтавское же «Динамо» главный тренер "Авиатора" считает соперником послабее запорожских команд и настраивает своих подопечных на победу. Но без своего лидера Сергея Сулимы, который выбыл из-за травмы, выиграть «Авиатору» будет намного сложнее.

У полтавчан же свои задачи на сезон. И задачи амбициозные, в которые поражение в Киеве однозначно не входит. Поэтому нет сомнений, что Андрей Портной своих ребят будет настраивать также исключительно на победу.

Как уже было сказано, прошлый сезон киевляне провели в первой лиге. А вот в позапрошлом сезоне «Динамо и «Авиатор» встречалось между собой. В первой встрече в Киеве сильнее оказались хозяева – 22:19. А вот вторая игра проходила уже в концовке чемпионата и именно она была во многом решающей в плане того, кто из команд покинет суперлигу («Авиатор» на тот момент занимал последнюю строчку в турнирной таблице, а «Динамо» - предпоследнюю). В «матче смерти» сильнее оказались полтавчане – 30:23. Голы у динамовцев забивали Бондал-8, Горский, Коваленко - по 7, Румянцев-3, Стариков-2, Пономарь, Чипеляга, Крылов - по 1.

Просмотров: 1157 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]