Статистика сайту
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Выступления представителей Полтавской области в Лиге Днепр и Лиге Сумщины
22:42
Выступления представителей Полтавской области в Лиге Днепр и Лиге Сумщины

Кроме полтавского "Динамо", которое на прошлой неделе одержало свою первую победу в нынешнем сезоне, свои матчи в любительских лигах провели и два других гандбольных коллектива, представляющих Полтавщину.
Полтавская ДЮСШ-1 провела матч в Лиге Днепр и снова уступила. Возможно, ребята не достаточно тренируются или же не успевают восстановиться после тренировок.
Возможно также, что причиной поражений является то, что некоторые игроки, которые в прошлом сезоне выступали за полтавчан, в нынешнем защищают цвета "Динамо". А равноценной замены им пока нет.
Как бы там ни было, ДЮСШ-1 уступила запорожскому "Региону-Z" со счетом 19:30. Мячи в составе полтавчан забрасывали:
Абрамов (4),  Нестеренко (3), Павлюков (2), Пихуля (1), Сенько (2), Смеречук (1), Цокало (1), Чучко (3), Шибковский (2).
Это четвертое поражение наших земляков и они единолично занимают последнее место в Лиге Днепр. Будем надеяться, что им удастся исправить ситуацию в ближайшее время.
Успешнее в Лиге Сумщины выступает команда города Зинькова. В своем шестом матче они записали в актив первую ничью, сыграв со счетом 31:31 с командой "ОСК Союз". Несмотря на потерю одного очка, зиньковцы продолжают пребывать среди лидеров, имея в своем активе семь очков (три победы, одно поражение и одна ничья). Команда находится на четвертом месте. У лидера - сумского "Интайма", десять очков. Впереди еще достаточно матчей, ведь лига насчитывает десять команд. И буквально два тура могут перевернуть ситуацию с ног на голову. Как вверху турнирной таблицы, так и внизу. Будем надеяться, что воспитанникам Зиньковской ДЮСШ удастся занять одно из призовых мест.
Просмотров: 610 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0