Пятница, 26.04.2024, 21:43
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Жилье для гандболистов в Житомире
19:55
Жилье для гандболистов в Житомире


Не так давно гостями программы "Спортэкипаж" стали тренеры полтавского "Динамо" Андрей Мороз и Игорь Бондал.
Среди прочих вопросов ведущий задал и вопрос относительно игроков, который были дозаявлены полтавчанами уже по ходу сезона: Андрей Васюк, Артем Евдокимов, Александр Педан и Вадим Бражник. Одной из главных проблем кроме отсутствия финансирования Андрей Мороз обозначил бытовую: ребятам попросту негде останавливаться в нашем городе. Поэтому хотелось бы поговорить об таком аспекте, как аренда жилья.
Большинство жителей Полтавы знают куда нужно обратиться по поводу аренды жилья (посуточно или на длительный термин). Но вот когда речь заходит о другом городе, то не многие из полтавчан найдут что ответить. К примеру, мало кто знает, что квартира посуточно Житомир с ProstoArenda является достаточно неплохим вариантом как в плане финансов, так и в плане комфорта.
Если вы все же попали в новый для себя город, то как лучше поступить? наиболее быстрым решением проблемы может являться обращение к бабушкам, которые постоянно есть на вокзале и которые сдают жилье (это если вы находитесь на вокзале). Или же обратиться к таксистам. Этот народ всегда знает, где что можно достать и за сколько.
Но если вы все же располагаете свободным временем, то можно попытать счастья с помощью прессы или же посетить интернет-клуб с целью нахождения действующих контактов агентств недвижимости. Это может быть дороже, чем перечисленные выше варианты, но там вам всегда предложат намного больше вариантов в плане географии города. А это зачастую бывает очень важно: ведь завтра необходимо удобно добраться на игру.
Ну и один из популярных вариантов - снять номер в гостинице. Но тут все зависит от ваших финансовых возможностей.
Просмотров: 873 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]