Пятница, 26.04.2024, 08:24
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » «ЗТР»-«Динамо». Анонс
13:29
«ЗТР»-«Динамо». Анонс

Многие были удивлены победой в стартовом туре полтавского «Динамо» над второй командой прошлого чемпионата южненским «Портовиком», называя такой исход сенсацией. На самом же деле, если посмотреть на составы команд, то никакой сенсации не произошло. Полтавчане в межсезонье усилились, а «Портовик» значительно омолодил состав.

Но все же подтвердить закономерность стартовой виктории «Динамо» доведется в матче второго тура с бессменным лидером украинского гандбола последних лет запорожским «ЗТР». Хотелось бы, чтобы эта встреча состоялась немного позже и динамовцы успели наладить игровые связи, но имеем то, что имеем.

Во время межсезонья удалось посмотреть лишь один полный матч с участием запорожцев. Понимаю, что делать выводы на основе одного матча неправильно, но украинское телевидение не балует нас трансляциями гандбольных матчей. Поэтому ограничимся коротким разбором матча «ЗТР» против минского «Динамо» на турнире в Белоруссии. А он показал, что в запорожской команде проблем достаточно. Особенно в обороне. В атаке понравился левый край Кривчиков. Лидером «ЗТР» как и раньше остается высокорослый Бурка. Также динамовцам стоит обратить внимание на Стецюру, который обладает отличным дальним броском.

Рискнем предположить, что с сегодняшним «ЗТР» «Динамо» играть не только можно, но и нужно. И это подтвердил первый тайм матча «Авиатор»-«ЗТР». В любом случае, позор прошлого сезона, когда запорожцы выносили динамовцев у себя дома в одну калитку не должен повториться.

Просмотров: 1076 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Админ  
0
Админ не на сколько умный, к сожалению.(( То, что этот сайт запущен - это уже хорошо. Приношу извинения, но пока причины найти не могу. Попробую поискать еще.

1 В.О. Запорожье  
0
Админ!!! поменяй код для ввода сообщения! Сто раз пытался набратиь - все неверно! Сделай проще, а маты и спам - удаляй вручную.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]