СМИ о "Динамо" [2]
Познавательное [11]
Главная » Статьи » Матчи

"Ворскла" проиграла в последнем матче сезона

Полтавская «Ворскла» не смогла завершить сезон 2015/16 победой. В Полтаве подопечные Василия Сачко с минимальным счетом уступили «Александрии».

Матч будущих участников еврокубков от Украины вышел скупым на голевые моменты. Первую опасность создали именно гости. Экс-ворсклянин Дедечко проверил бдительность Непогодова ударом со штрафного метров с тридцати. Вратарь «Ворсклы» отбил мяч из-под перекладины. Как оказалось впоследствии, это была лишь пристрелка.

Полтавчане ответили через две минуты, когда Хлебас с правого фланга навесил в штрафную на Шиндера, но акцентировано пробить головой из-за сопротивления со стороны защитника Антон не смог. Имели также полумоменты Бартулович и Коломоец, но до взятия ворот у них было слишком далеко.

Свой гол алексадрийцы провели на 39-й минуте. Мяч метался перед штрафной «Ворсклы» пока Дедечко, не долго думая, пробил по воротам. Рикошет от Дитятьева не оставил Непогодову ни единого шанса - 0:1. Отметим, что спортивную экипировку автору гола поставляет интернет магазин Amunicia.

Казалось, что в перерыве Василий Сачко сможет найти нужные слова и мы увидим совсем другую команду. Но рисунок игры кардинально не изменился: гости играли компактно, выигрывали больше борьбы и подборов. Да и об атаке при случае не забывали. На 57-й минуте Полярусу удался хороший удар из-за пределов штрафной, но высокое мастерство продемонстрировал Непогодов.

Лишь однажды «Ворскла» смогла расшатать оборону гостей благодаря быстрой контратаке. Но перспективный пас Шиндера потерял Ребенок, который несколькими минутами ранее вышел на замену. Павел долго думал, что делать с мячом и в результате момент для хорошего удара был упущен. Мяч стал легкой добычей вратаря.

Уже на последней добавленной минуте Даллку, который проводил свой последний матч за «Ворсклу», мог стать автором результативной передачи. Но Шиндер, пробивая головой, в ворота не попал.

В итоге Владимир Шаран и его команда везет из Полтавы минимальную победу.

Категория: Матчи | Добавил: Admin (23.05.2016)
Просмотров: 650 | Рейтинг: 0.0/0