Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2015 » Март » 28

27 марта в очередном матче чемпионата страны по гандболу среди мужских команд Суперлиги «Динамо-Полтава» дома проиграло чемпиону - «Мотору» - 23:43 (9:24).

Уже по традиции, полтавчане начали игру в медленном темпе с огромными проблемами по точности в своих атаках. И атаки наши земляки организовывали слишком длительными и многоходовыми. Иногда запорожцы за считанные секунды организовывали голевые выпады, что горожанам было не под силу в течение нескольких минут. Интересно, что на первый десяток заброшенных мячей в ворота гостей земляки потратили 35 минут игрового времени, а на второй десяток - лишь 16.

10-й мяч в ворота «Мотора» забросил Михаил Павлюков. Именно с этого момента началась уникальная 4-минутка в действиях полтавчан - ее динамовцы выиграли со счетом - 5:0 (три мяча в течение двух минут «заколотил» Артем Виз ... Читать дальше »

Просмотров: 1041 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2015