Суббота, 27.04.2024, 18:23
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » "Динамо" проводит товарищеский матч в Минске
11:02
"Динамо" проводит товарищеский матч в Минске

«Динамо-Минск» - «Динамо-Полтава» - 36:19 (18:10)
25 ноября. СК «Динамо». 
«Динамо-Минск»: Коженевский – 2, Рутенко – 6, Бабичев – 3, Комаров – 3, Пуховский – 2, Коваленко – 3, Атьман – 6, Онуфриенко – 6, Титов – 2, Недоливко – 3.
«Динамо-Полтава»: Фролов – 3, Доленко – 1, Васюк – 7, Хауха – 1, Разенков – 4, Евдокимов – 2, Грязнов – 1.

Полтавское "Динамо", заполняя паузу в чемпионате, встретилось в Минске с местными одноклубниками. Желание подопечных Портного проверить себя на фоне сильного соперника очень похвально, ведь за минчан играет достаточно сильных легионеров (в том числе и украинец Онуфриенко), а сама команда в данный момент борется за выход из группы Лиги чемпионов. О силе минского "Динамо" говорят также победы над запорожским ЗТР. Сначала "Динамо" одолело запорожцев на одном из предсезонных турниров (34:21), а потом не пустило ЗТР в групповой раунд Лиги чемпионов (29:28).

Противостоять одному из лидеров белорусского гандбола на равных, к сожалению, полтавчане не смогли и уступили - 19:36. Что не должно расстраивать болельщиков команды, ведь очень часто такие поражения в будущем приносят намного больше пользы, чем победы. Например такие, как в последнем туре над "Авиатором".

После матча главный тренер минчан Сергей Бебешко прокомментировал игру:

"Мы попытались попробовать все, что мы будем делать в воскресенье, но опять же соперник будет другой. Сегодня мы постарались улучшить, то что у нас не удавалось вчера. Я думаю, что все получилось, несмотря на то, что этот соперник был сильнее могилевского «Машеки», с которым мы играли вчера. Ребята собрались и показали то, на что они способны. Полтава использует защиту 6-0. Это то, как будет защищаться «Кадеттен». Во-вторых, с обеих сторон была договоренность и желание провести этот матч. Получилось так, как мы хотели. Полтава приехала сюда играть. Я думаю, они хотели показать хорошую игру, хотели обыграть «Динамо-Минск». Они показали большое желание. Ну а мы стараемся все матчи играть на одном уровне, со стопроцентной отдачей. Нет смысла играть матчи, в которых команды играют вполсилы."

Просмотров: 1751 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]