Четверг, 25.04.2024, 22:24
Вітаємо Вас Гость | RSS
Неофіційний сайт
Форма входу
Пошук
Статистика
Архів записів
Статистика сайту
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » "Галичанка" - обладатель Суперкубка Украины
23:36
"Галичанка" - обладатель Суперкубка Украины

Украинский гандбольный сезон у женщин открылся матчем за Суперкубок Украины-2017, который состоялся вчера, 5 сентября, во львовском дворце спорта «Галичина». Победу в нем одержали хозяйки, одолев "Днепрянку" со счетом 34:23.

Второй тренер команды Анжела Савченко так прокомментировала матч: "Это наша первая официальная игра в новом сезоне. Мы с главным тренером Татьяной Штефан волновались за девушек, ведь состав команды значительно обновился. Но они победили. Конечно, мы очень рады, что Суперкубок остался у нас. В общем довольны ... Довольны, потому что победили, но, разумеется, не бывает идеальных игр, в каждой можно найти какие-то погрешности. Нам предстоит сыграть в еврокубках, поэтому девушкам не помешает подучить иностранный язык. Для этого прекрасно подойдет оксфорд школа.  

В этом матче девушки допускали ошибки в защите. Об этом не очень хочется говорить, ведь результат, победа, поэтому мы на позитиве. Но как тренеры определенные выводы сделали и знаем над чем нужно доработать, какие нюансы и элементы игры подправить. Добавлю, что сказалось и волнение, ведь это первый и ответственный матч, еще и дома, на глазах болельщиков. Это волнение надо забрать и игра пойдет значительно лучше. Есть и очень положительные моменты. Хорошо проявила себя Наталья Стрюкова: сыграла стабильно и как следует полусреднем. Наталья также была самым результативным игроком Суперкубка в обеих команд - на ее счету восемь голов.

Суперкубковая игра еще и стала для нас контрольной перед еврокубковый матч, который состоится в это воскресенье во Львове. Принимаем нидерландский команду Morrenhof Jansen Dalfsen. Это будет очень серьезная встреча - европейского уровня. Поэтому ни день не отдыхать после Суперкубка и уже сегодня проведем тренировку».

Просмотров: 2686 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]